перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель умер за рулем «Лэнд Крузера» от остановки сердца (фото)

24 июля 2014, 11:35
Гость
24 июля 2014, 21:49
Разве 63года это для мужчины пожилой возраст ? За рулём полно восьмидесятилетних .
Гость
25 июля 2014, 13:29
Хорошо хоть ни кого не "убил" ( на встречке)
Гость
25 июля 2014, 23:54
Вот когда вам исполнится 63, тогда будет интересно с вами поговорить. 63 - это глубокая юность по убеждению моей 86 -летней бабушки. Не судите............ - как говориться.
Гость
25 июля 2014, 11:47
Да тут дело то и не в возрасте муж., а в состояние его здоровья..
Гость
27 июля 2014, 10:20
Д а причём тут возраст или состояние здоровья??? У меня полгода назад умер племянник от внезапной остановки сердца. 30 лет, никогда ничем не болел, ни на что не жаловался в плане здоровья. А вы про пожилых и их здоровье
Гость
27 июля 2014, 11:37
у нас на работе у одной сотрудницы муж = 32 года, пошел вечером в магазин за хлебом, и не вернулся, по дороге у него произошла остановка сердца. Этому недугу не важно 25-30 или 60 -80 лет.
Гость
24 июля 2014, 14:46
Зачем?? Зачем пожилым людям разрешают садиться за руль!! Уважаемы наши ГАИ!!Может вы уже введете ограничение по возрасту?! а?!
Гость
24 июля 2014, 14:54
дорогой гость, а работать до 60 это нормально, работа есть не только перебирать бумажки.
Гость
24 июля 2014, 15:00
дорогой гость, Если ты считаешь, что в 63 года человек должен передвигаться исключительно в инвалидном кресле, со слюнявчиком, и под присмотром медсестры, то к 25-ти годам у тебя это пройдёт.
Гость
24 июля 2014, 15:01
дорогой гость, то есть где-то после 50-60-ти жизнь заканчивается?? людей в возрасте нужно ограничивать?? посмотрю я на Вас, когда Вы приблизитесь к этому возрасту, как Вы будете рассуждать по поводу ограничений!..
Гость
26 июля 2014, 09:48
люди,какую вы пишите ерунду про возроста,сейчас люди гибнут и в 30 лет по состоянию здоровья,им что тоже уже и в 30 нельзя садиться за руль!!!лучше занимайтесь работой,а не комментами ,глупо!!!