перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Так безопаснее»: томский перевозчик хочет пошатнуть базовое правило горожан

Гость
18 июня 2024, 22:35
Это не новое правило, это ужасное отношение к пассажирам! Проходы узкие, там пролезть практически невозможно, а если у вас сумка, то это вообще не представляется возможным! Задняя площадка свободная, свободны сидения, а ты кое как залазиешь на ступеньку в первую дверь, стоишь на одной ноге и наслаждаешься всеми прелестями поездки на автобусе. Пусть сами попробуют проехать в своих автобусах!
Гость
18 июня 2024, 22:36
Это не новое правило, это ужасное отношение к пассажирам! Проходы узкие, там пролезть практически невозможно, а если у вас сумка, то это вообще не представляется возможным! Задняя площадка свободная, а ты кое как залазиешь на ступеньку в первую дверь, стоишь на одной ноге и наслаждаешься всеми прелестями поездки на автобусе. Пусть сами попробуют проехать в своих автобусах!
Гость
18 июня 2024, 22:42
Кто вообще покупает такие автобусы? Тот, кто никогда не ездит на автобусе! Их проектировал бывший двоешник! А эти умники еще и новые правила придумывают, почему нет кондуктора? Почему люди должны ехать в таких ужасных условиях и тратить столько времени на проезд?
Гость
18 июня 2024, 22:48
Задняя площадка предназначена для того, чтобы люди могли зайти в автобус с коляской, сумкой или тележкой, не подниматься по ступенькам, если больные ноги. Но нет, это слишком хорошо, пусть пассажиры поднимаются по ступенькам, а потом протискиваются или идут по головам. А почему? Потому что какой то умник решил, что нужны новые правила! А че такого?!
Гость
18 июня 2024, 22:53
Я бойкотирую этот автобус, ездить в этом автобусе, как себя не уважать
Гость
4 августа 2024, 22:55
Это беззаконие и самоуправство. В соответствии с разъяснениями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области: "Заключение договора перевозки в городском автомобильном и наземном электрическом транспорте определяется моментом, когда пассажир вошел в салон транспортного средства, а само транспортное средство начало движение к следующей остановке."
Гость
4 августа 2024, 23:00
Так не может быть безопаснее, так как пассажир и в дождь и в холод и в жару будет ждать в очереди. Увеличилось время посадки и время в пути, превратили транспорт в магазин. Да, кондуктор сидит на ровном месте не напрягаясь. Это беззаконие, так как ни один федеральный документ не регламентирует предварительное заключение договора перевозки. Беспредел это.