Криминал Родители найденной на трассе 4-летней девочки не заметили, как она ушла

Родители найденной на трассе 4-летней девочки не заметили, как она ушла

Полицейские нашли родителей потерявшейся возле железной дороги девочки

В Томске полицейские нашли родителей 4-летней девочки, которая ушла с дачи в воскресенье и была найдена возле железной дороги в 5 утра в понедельник, 1 сентября.

По сообщению пресс-службы УТ МВД России по СФО, для поиска родных девочки были ориентированы все службы полиции. В результате сотрудники транспортной полиции установили мать девочки, ею оказалась 39-летняя ранее судимая жительница Томска.

Выяснилось, что 4-летняя Алена ушла с территории дачного участка еще в воскресенье вечером. По словам женщины, она пыталась самостоятельно найти ребенка, но, несмотря на то что девочки не было дома всю ночь, в полицию мать так и не обратилась.

По словам соседей, родители девочки злоупотребляют спиртными напитками, в день пропажи дочери они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в понедельник в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автомобильной трассе в 5 км от станции Межениновка работники путевой машины нашли маленькую девочку. Железнодорожники доставили ребенка на станцию, откуда ее забрали сотрудники транспортной полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении родителей к ответственности.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства