NGS70
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Томске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

746мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Чиновники покупают Toyota Camry за 1,4 млн

Чиновники покупают Toyota Camry за 1,4 млн

Чиновники приобретают Toyota Camry для нужд Томской области

Областное государственное бюджетное учреждение «Служба хозяйственного обеспечения» объявило на сайте госзакупок открытый аукцион на приобретение автомобиля Toyota Camry для нужд Томской области.

Согласно документации, автомобиль должен быть белого цвета, новым, выпущен в 2012 году, оснащен двигателем рабочего объема не менее 3456 куб. см, максимальной мощностью не менее 277 л.с., автоматической 6-ступенчатой системой передач.

Также предусмотрены антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (Brakе Assist), система курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочная система (TRC), фронтальные и боковые подушки безопасности, иммобилайзер и центральный замок с ДУ и сигнализацией.

Передние сиденья должны быть выполнены по технологии WIL, снижающей вероятность травм шеи, и иметь кожаную обивку. Также необходимы круиз-контроль, датчики дождя и света, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start, аудиосистема премиум-класса с поддержкой CD/MP3/WMA и AUX/USB разъемы с возможностью управления iPod.

Максимальная цена контракта — 1 млн 375 тыс. 600 руб. Покупка финансируется из бюджета Томской области на 2012 год.

НГС.НОВОСТИ

Фото usedcars.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства