Криминал Студентка выпала из общежития из-за потери равновесия

Студентка выпала из общежития из-за потери равновесия

Из-за принимаемых лекарств девушка потеряла равновесие и упала с балкона 8-го этажа

В Томске по результатам доследственной проверки по факту гибели студентки СибГМУ Натальи Родченко принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Томской области, по заключению судмедэкспертизы, смерть наступила от травм, полученных в результате падения с балкона 8-го этажа.

Проверка установила, что утром в день гибели девушка отправилась на занятия, но забыла дома сумку с ключами. В 10:29 студентка вернулась в общежитие, но попасть в комнату не смогла, так как соседка тоже ушла на занятия и заперла дверь на ключ. Больше девушка из здания не выходила, а в 10:43 в скорую помощь позвонили очевидцы, обнаружившие тело погибшей.

Позже выяснилось, что погибшая принимала успокоительные лекарства и из-за этого плохо себя чувствовала, во время занятий падала в обморок. На лице погибшей были обнаружены рвотные массы.

Следователи пришли к выводу, что девушка, не сумевшая попасть в комнату, из-за плохого самочувствия и возможной потери координации движений упала с балкона 8-го этажа.

НГС.НОВОСТИ

Фото nika-media.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства