Город Футбол: «Томь» взяла верх над ленинградским «Тосно»

Футбол: «Томь» взяла верх над ленинградским «Тосно»

«Томь» на домашнем стадионе «Труд» обыграла ленинградский ФК «Тосно» со счетом 3:2

В понедельник, 10 августа, томский ФК «Томь» в рамках матча 6-го тура Первенства ФНЛ обыграл ленинградский «Тосно» со счетом 3:2.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», счет в игре был открыт томичами на 29-й минуте. Полузащитник Павел Нехайчик забил первый гол в ворота «Тосно». Второй гол на 35-й минуте забил нападающий «Томи» Кирилл Погребняк.

Во втором тайме третий мяч в ворота соперника на 50-й минуте забил томский нападающий Никита Баженов. После чего полузащитник «Тосно» Михаил Комков забил два мяча в ворота томичей, на 53-й и 79-й минуте. Игра завершилась победой томской команды со счетом 3:2.

17 августа «Томь» дома примет «Торпедо» из Армавира. По итогам 6 игр «Томь» набрала 12 очков и находится на 4-м месте в турнирной таблице.