СЕЙЧАС -3°С
Профиль пользователя

Томич (бывший Новосибирец)

Пол: МужскойДата регистрации: 19.02.2010

23 июля 2019 в 17:30

Честный, Вы в Томск давно ездили? Вот где реально город пущен на самотек. Нынче начали дороги наконец-то делать и то из-за того что скоро выборы. Благодарите господина Горядецкого за весь бардак устроенный им в период долгого правления! А теперь мэру остается только пожинать плоды.

1 ответ
8 окт 2018 в 17:21

матчасть, Все что существует на данный момент в России - достояние СССР! Что делать-то собираетесь, успешные менеджеры, когда эти достояния закончатся???

1 ответ
11 сент 2018 в 18:39

наблюдаю, во всех развитых странах пенсия минимум 2500 евро, бесплатная медицина, условия труда подобающие, заработные платы достойные, при которых не надо ещё 2-3 работы тянуть, чтобы более менее свести концы с концами и в итоге к 60 года 50% пенсионеров благополучно покидают этот мир. Что-то мне подсказывает, что очередным кремлеботом попахивает!

26 июля 2017 в 10:55

Шинша, тем, уважаемый, что на лозунах были цели и поставленные цели выполнялись, а на современных лозунгах призывают жить "Рабами божийми", а богами являются наши депутаты и все чиновники высших рангов!

26 июля 2017 в 10:50

вап, от того и строили по 5 этажей, потому что в СССР инженера реально умели расчитать нагрузки и заложить запас прочности, а сейчас лишь бы сдать по быстрее пока не рухнуло!

26 июля 2017 в 10:46

СЕВЕР, полностью согласен, нас этим учили делать все самим, добиваться каких-то результатов, а не быть овощами бездарными, которым все должно свалиться с неба, причем желательно не отрываясь от компьютера или планшета!

1 ответ
26 июля 2017 в 10:43

Маленький человек, вас приучали к труду и к тому, что нужно всего добиваться только трудом, а не хапугством, обманом, наглостью! На местах руководителей стояли действительно люди, которые умели руководить, а не присваивать средства!

26 июля 2017 в 10:41

первая скрипка, зато у нас теперь ваще все прекрасно!!! Все развивается, демография растет, рабочими местами все завалено, З/П у всех достойные, дороги отличные, квартиры бесплатные, дети здоровые и очередей в клинники нет, садами все обеспечены! УРАА

1 ответ
10 сент 2016 в 13:59

Полностью согласен, что Новосибирские водители отвратительно ведут себя на дорогах! Указатели поворота включать походу в Новосибирске не модно, пешеходов если и пропускают, то только из-за того, что стоит ДПС впереди, со светофора срываются уже на желтый сигнал, а если я стою и жду зеленого, то мне уже начнуть сигналить. Может меня как-то не так учили, что я всегда включаю поворот, даже находясь на главной дороге или проезжая во дворах.

10 сент 2016 в 13:54

destyner, не надо говорить за Томскую область! В Томске водители намного аккуратнее чем в Новосибирске! В Новосибирске не успеет желтый сигнал загореться - сзади какой-нибудь чудак уже начинает сигналить. Чтобы томич не пропустил пешехода - очень большая редкость, либо это уже не томич. Уж мне есть с чем сравнивать. В Новосибирске 10 лет ездил за рулем и 5 лет езжу в Томске!

10 сент 2016 в 13:48

Батон, вот 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Учите правильно ПДД а не через строку!

10 сент 2016 в 13:39

Мне вот интересно, почему если шум - то обязательно мотоциклист??? Может просто ужесточить контроль за всеми "ревушими" и "гоняющими" транспортными средствами. По вечерам часто наблюдаю картину ревущих не только мото, но и авто транспортные средства. А почему, если я хочу прокатиться с женой вечерком на мотоцикле которого в общем потоке автомобилей не слышно, должен ограничить себя в местах проезжания??? Может пора наводить порядок со всеми участниками движения???

1 ответ
17 авг 2016 в 17:08

DevOps, то есть механизатор работающий в поле днями и ночами бездельник по вашему, а вот спортсмены олимпийские - работают и работают. Но вот почему то если механизатор не выйдет в поле страна сдохнет с голоду, а вот если спортсмен не выйдет на соревнование, то страна особо-то и не почувствует, даже ещё деньги бюджетные с экономит. Мало какой механизатор доживает до 60 лет в принципе и умирает нищим.

2 ответа
11 авг 2016 в 07:37

Садовник 💯, а Вы вот сами подумайте, с чего вдруг у нас начала расти экономика??? Нефть дешевеет, а все наше производство и ломанного гроша не стоит. Военка немного шевелиться, все остальное стоит мертвым грузом.

1 ответ
7 авг 2016 в 09:08

Что-то мне подсказывает, что это были акты устрашения обычных смертных людей! Дабы народ не бузил что в стране жить становиться невозможно!

1 ответ
7 авг 2016 в 08:12

Кошка, если Вам это тяжело делать, то Ваще место в пешеходах! В зеркала заднего вида необходимо контролировать дорожную ситуацию для того, чтобы можно было предотвратить ДТП! В случае летящего автомобиля Вам в заднюю часть авто - у самого были случаи успешного уворачивания (стаж вождения 13 лет официально)

7 авг 2016 в 08:08

Степануш, а лучше ограничить невнимательных водителей на любом виде транспорта!

7 авг 2016 в 08:07

Имя, вот и плохо - это говорит о том, что Вы не внимательные на дороге! Почему-то я всегда вижу мотоциклиста в зеркалах заднего вида! И самое главное никогда не дергаюсь из ряда в ряд без предупреждения указателем поворота. У нас походу не модно включать поворот, особенно, заблаговременно - Новосибирска это касается в большей степени! Будучи мотоциклистом даже за рулем байка я при перестроении включаю указатели поворота - окружающие водители должны видеть, что я собираюсь делать!

2 ответа
31 июля 2016 в 00:22

Sergey76, отличное место, жаль что мне пришлось в субботу покинуть этот фестиваль.