
Нападение произошло в лесах Тегульдетского района
Источник:
В Томской области медведь убил 52-летнего мужчину, который охотился в лесу. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ по Томской области.
По предварительным данным, 52-летний охотник подвергся нападению хищника 27 мая в лесном массиве Тегульдетского района. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.






