Авто Продажи Peugeot 301 в России стартуют 13 мая

Продажи Peugeot 301 в России стартуют 13 мая

Жаркий или очень холодный климат, плохие дороги, необходимость перевозить четыре-пять пассажиров и большое количество багажа – новая модель французской марки разрабатывалась для рынков, где условия эксплуатации автомобилей нельзя назвать щадящими.

Жаркий или очень холодный климат, плохие дороги, необходимость перевозить одновременно четыре-пять пассажиров и большое количество багажа – новая модель французской марки разрабатывалась специально для рынков, где условия эксплуатации автомобилей нельзя назвать щадящими.

Peugeot 301 одним своим именем дает понять, что воплощает принципиально новую концепцию. Цифра 1 намекает на простоту и дешевизну автомобиля, но это не значит, что производитель пошел на компромиссы и отказался от традиционных ценностей – безопасности и комфорта. С помощью этой комбинации положительных качеств французская марка рассчитывает приобрести новых клиентов в сегменте массовых компактных автомобилей на быстрорастущих рынках развивающихся стран.

По предварительным данным, покупатели смогут выбрать из нескольких бензиновых и одного дизельного двигателя объемом от 1,2 до 1,6 литра и мощностью от 75 до 112 л.с. В продажу поступят как базовые модификации с "механикой", так и версии с "роботизированной" коробкой передач. В список стандартного оборудования должны войти антиблокировочная система и система стабилизации, система помощи при экстренном торможении, 4 подушки безопасности и крепления Isofix.

Сборка новой модели уже начата на заводе в Испании: первые автомобили уже обрели своих хозяев в Турции. Продажи Peugeot 301, напомним, начнутся 13 мая.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства