Авто Aston Martin намекает на таинственную новинку

Aston Martin намекает на таинственную новинку

Aston Martin готовит еще одну юбилейную модель. Британский производитель спорткаров распространил видеотизер, в котором продемонстрированы детали некоего спорткупе. Вполне возможно, речь идет об очередном концепте, призванном отметить столетний юбилей компании.

Никакой информацией производитель не поделился, предоставив поклонникам марки теряться в догадках. Не исключено, что в ролике показан не юбилейный концепт, а некая серийная модель (или просто новая версия уже существующей модели) - тем более, недавно представленный "юбилейный" родстер СС100 в Aston Martin уже назвали "воплощением всего самого лучшего, что есть у компании".

По некоторым предположениям, британский производитель этим тизером мог начать подготовку потенциальных покупателей к появлению нового Aston Martin Vanquish S вслед за представленным недавно Rapid S (в процессе рестайлинга модель получила букву S и была основательно доработана - к примеру, мотор стал мощнее на 80 л.с.).

По другой версии, тизер демонстрирует специальную модификацию Aston Martin DB9, которая как раз может быть посвящена юбилею марки. На это предположение наталкивают показанные в ролике детали интерьера, которые во многом совпадают с нынешним DB9.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства