Авто BMW представила обновленную систему ConnectedDrive

BMW представила обновленную систему ConnectedDrive

Баварский автоконцерн BMW представил миру новую медиасистему для своих моделей, которая оборудована слотом для SIM-карты и новыми возможностями в Appstore. Услуга ConnectedDrive с распознаванием речи и услугой экстренной помощи теперь будет предлагаться на 25 рынках мира.

По словам инженеров BMW, обновленная ConnectedDrive обещает "перенести автомобильные информационно-развлекательные системы в совершенно новое измерение". Во-первых, большинство новых моделей BMW смогут установить слот для SIM-карты. Ко всему прочему это позволит клиентам выбирать себе поставщика мобильных услуг.

Компания также предложит услугу ConnectedDrive в 14 дополнительных рынках, это позволит довести общее количество стран, где предлагается мультимедиа, до 25.

Новая техника от BMW - это улучшенный интерфейс, технологии распознавания речи и несколько новых функций, таких как вызов экстренной помощи, который предупреждает аварийные службы о ДТП и передает местоположение вашего автомобиля, а также данные о тяжести аварии.

Кроме того, BMW ConnectedDrive сможет похвастаться новым магазином, который имеет приложения Deezer, Napster, Rhapsody, Радио Pandora и Glympse. BMW будет также предлагать новый Online-музыкальный сервис, который позволит пользователям получить доступ к 12 миллионам композиций и более 250 онлайн-каналам.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства