Авто Расходы на машину в июле могут снизиться: томичи получат кешбэк на карту «Мир» за оплату топлива

Расходы на машину в июле могут снизиться: томичи получат кешбэк на карту «Мир» за оплату топлива

Акция действует до 31 июля на АЗС «Роснефть»

На АЗС только с января по апрель 2022 года совершено более 85 миллионов оплат по картам «Мир»

Удобно иметь машину и ездить на работу, в гости, на дачу или в соседний город. А в этом месяце водителям особенно приятно останавливаться на заправках. До 31 июля держатели карты «Мир» получают кешбэк 5% за каждую покупку на АЗС «Роснефть» на сумму от 1200 рублей.

Кешбэк начисляется в течение трех-пяти дней. Для участия в акции нужно до оплаты зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!» (6+).

— Мы хотим, чтобы «Мир» оставался удобным и выгодным в разных сферах жизни держателей карт, особенно там, где они расплачиваются чаще всего. На АЗС только с января по апрель 2022 года сделали более 85 миллионов оплат по картам «Мир», и количество ежемесячных операций в этой категории постоянно растет. Уверена, что новая акция с АЗС «Роснефть» будет востребована у российских автомобилистов, особенно в период летних отпусков и поездок на дачу, — прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Акцию запустили в 60 регионах России и суммируется с программой «Семейная команда». Это позволяет получить двойную выгоду: кешбэк на карту «Мир» и баллы на карту лояльности.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства