Бизнес Корпоративная карта: нужна ли она современным предпринимателям и в чем ее плюсы

Корпоративная карта: нужна ли она современным предпринимателям и в чем ее плюсы

Владельцы бизнеса уже оценили все преимущества корпоративной карты и простоту оформления

Корпоративная карта имеет множество преимуществ для предпринимателя

Корпоративные карты привязываются к счету юридического лица — расчетныму или отдельныму карточному — в этом их отличие от остальных карт. Предприниматели открывают корпоративную карту ООО онлайн для выдачи сотрудникам подотчетных денежных средств.

Какая документация нужна для оформления?

Предприниматель обязан предоставить в банк пакет документации:
• выписку из ЕГРЮЛ;
• заявление по форме банка;
• учредительную документацию предприятия;
• паспорт владельца карты;
• заявление сотрудника и доверенность на держателя карты, чтобы сотрудник смог снимать и распоряжаться денежными средствами.

Заявление рассматривается в индивидуальном порядке. В договоре будут прописаны все сотрудники компании, которые смогут получить доступ к распоряжению средствами. Корпоративная карта ООО онлайн доступна круглосуточно. Предприниматель сможет контролировать все расходы, устанавливать лимит на снятие наличных средств.

Преимущества использования корпоративных карт

Руководители компаний и предприятий часто прибегают к корпоративным картам, потому что получают огромное количество преимуществ.

• Покупки в онлайн-режиме с предоплатой.
• Средства предприятия остаются доступными в любое время суток для снятия наличных через банкомат.
• В случае сомнительной операции, можно заблокировать карточный счет в личном кабинете банка Тинькофф, чтобы сохранить денежные средства.
• Карту можно использовать за границей — конвертация валюты осуществляется в автоматическом режиме по действующему курсу.

Предприниматели после оформления корпоративной карты смогут устанавливать лимит на ежемесячные расходы. Доступ ко всем финансовым операциям открывается для сотрудников бухгалтерии. Они смогут заказывать детализированную выписку. SMS-информирование осуществляется в режиме реального времени. Предприниматель будет знать про все операции, которые осуществляются по счету.

Чтобы стать клиентом банка Тинькофф необходимо зайти на официальный сайт и оставить заявку. Если счет еще не открыт, сотрудники банка позаботятся об оперативном оформлении. Дополнительно будет выпущена корпоративная карта ООО онлайн, которую можно сразу использовать для оплаты расходов. Для консультации нужно оставить заявку менеджеру или позвонить по номеру горячей линии.

АО «Тинькофф банк». ОГРН 1027739642281. Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства