перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Томске ребенка затянуло в бункер с песком

Гость
9 июля 2010, 22:09
Анука, хватит умничать! Идите лучше за своими детьми следите а не на форуме отписывайтес. А если детей нет, то нечего тут глагольствовать, если даже не представляете ни на один процент, что такое быть рожителем.
Гость
10 июля 2010, 13:35
Согласен... Все такие умные куда деваться. Вы не были на месте того родителя. Да и какого вы подливаете масло в огонь, родителям и так плохо, а вы ещё тут свои мнения, им горестные, высказываете...
Гость
10 июля 2010, 13:18
А давайте не будем утрировать оставить не где, не с кем, работать надо мы такие заезжаные всегда можно найти и няньку и гувернантку и еще уйму вариантов. Родителей сейчас винить не надо они сейчас сами себе самые страшные судьи. Меня больше всего интересует как он туда попал, наверняка же песок за каким-либо заграждением где эти придурошные сторожа которые по большому счету должны охранять стройматериалы?
Гость
11 июля 2010, 00:54
А тут хоть заутрируйся, а проблема то как раз в том и состоит что оставить малыша не скем и негде....А гувернантки и няньки денег стоят которые нужно заработать.!!!!
Гость
8 июля 2010, 16:34
Ребнка уже не спасти, песок очень сыпучий материал и уже все дыхательные пути у ребенка засыпало. Родителей жалко. Такая трагедия
Гость
8 июля 2010, 18:24
Преступная беспечность или тупость взрослых людей убивает
Гость
8 июля 2010, 18:23
Производственные площадки не место для игр детей. Взрослых надо привлекать к уголовной ответствености, за халатное отношение, повлекшее за собой смерть ребёнка. Родителей жалко и ребёнка. Папаша без царя в голове, нашёл полощадку для игр своему ребёнку.
Гость
9 июля 2010, 10:29
Где были родители? конечно им соболезнования, но за детьми нужно смотреть, тогда таких случаев не будет!!!!
Гость
9 июля 2010, 17:24
Действительно производственные площадки не место для игр детей, а как быть со случаем когда ребенок провалился в канализацию?? Во всем вина родителя - недогладел и не мог себе представить, одним словом халатность
Гость
10 июля 2010, 02:54
а как вы смотрите на такое положение что нет дет садов а детей кормить надо а оставить не где
Гость
11 июля 2010, 16:40
Очень жаль родителей и ребенка! Упрекать их не надо, они себе сейчас самые страшные судьи. Не дай Бог кому такое пережить. За детьми всегда нужен глаз да глаз, и к сожалению, можно и не доглядеть :(
Гость
11 июля 2010, 17:02
Что твориться второй ребенок погиб на стройке за лето.....
Гость
11 июля 2010, 19:31
К сожалению это не первый случай в Томске. Не надо винить родителей!!!
Гость
11 июля 2010, 20:34
Очень жалко ребенка, и родителей тоже. Они сейчас сами себе строгие судья.
Гость
11 июля 2010, 23:16
нигде, на ТДСК лет 10-15 назад так же пацана в бункер засосало, в мясо его перекрутило как в мясорубке. Охрана от этого места метрах в 100-150 наверн была, мож там такаяы же ситуация
Гость
12 июля 2010, 00:37
Больше всего в этой ситуации мне жаль отца! Вам и не представить, на сколько ему ...! Ребёнка не вернуть, всё, что прошло - не изменить, как бы мы все тут не умничали, а вот будующее ещё измениться может (для некоторых). Вижу, как кто-то здесь уже приговорил отца! Очнитесь! Из всех своих сил молюсь, чтобы вам не оказаться на его месте, НО...! да бутет на всё воля Твоя, Господи Иисусе!