Криминал Автобус попал в ДТП по пути на Sunvibes: 18 пострадавших

Автобус попал в ДТП по пути на Sunvibes: 18 пострадавших

18 человек пострадали при столкновении томского автобуса с автомобилем в Новосибирской области

Крупное ДТП с участием микроавтобуса из Томска произошло в Новосибирской области.

Как сообщили в администрации Томской области, около часа ночи в Черепановском районе Новосибирской области микроавтобус «Форд» столкнулся с автомобилем «Мерседес».

В автобусе в это время находились 17 человек. Как сообщил главный специалист по ГО и мобилизационной работе Черепановской районной больницы Владимир Мальнов, в автобусе ехали молодые люди, следовавшие из Томской области в Алтайский край на фестиваль Sunvibes. 16 пассажиров автобуса были госпитализированы в Черепановскую районную больницу. Также в медучреждение попали 2 человека из легкового автомобиля. «Пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, из больницы уже выписаны 6 человек», — добавил собеседник.

В Черепаново сейчас прибывают родственники пострадавших, вопросы с их размещением решаются с помощью администрации Томской области. В Черепаново направлены специалисты из Новосибирска и сотрудники ГУ МЧС РФ по Томской области.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Справки о состоянии пострадавших можно получить по телефону томского Центра медицины катастроф 645-376 и по мобильному телефону в Черепаново: 8-923-140-56-46 (Мальнов Владимир Дмитриевич).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства