Криминал Милиционер попал в дело об избиении ребенка до комы

Милиционер попал в дело об избиении ребенка до комы

Милиционер попал в дело об избиении ребенка до комы | ngs70.ruМилиционер попал в дело об избиении ребенка до комы | ngs70.ru

В Томске до состояния комы избит 12-летний подросток, в соучастии в преступлении подозревается милиционер.

Как сообщила начальник пресс-службы УВД по Томской области Наталья Устименко, происшествие случилось 7 октября. Сотрудник патрульно-постовой службы по просьбе своей сожительницы довез ее до школы, в которой обучается ее младшая 12-летняя сестра. Девочка неоднократно жаловалась, что ее избивает 12-летний мальчик, учащийся той же школы.

«Вчера девочка позвонила, пожаловалась на мальчика. Они ему предложили сесть в машину и выехали из города в сторону поселка Заварзино, где подростку были причинены тяжкие телесные повреждения, предположительно, с использованием какого-то предмета», — рассказала Наталья Устименко.

Сейчас подросток прооперирован, находится в коме. В УВД назначено служебное расследование, 8 октября все материалы будут передано в СУ СКП РФ по Томской области.

«В настоящее время отрабатываются все участники событий, - добавила собеседница. - Предположительно, била старшая сестра девочки. Даже если сотрудник милиции не бил ребенка, он должен был воспрепятствовать этим действиям».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.