Криминал Водитель сбил женщину на переходе и скрылся

Водитель сбил женщину на переходе и скрылся

Водитель сбил женщину на переходе и скрылся | ngs70.ruВодитель сбил женщину на переходе и скрылся | ngs70.ru

В Томске автомобиль сбил женщину, спустя 5 часов она скончалась.

Как сообщили в УГИБДД УВД по Томской области, наезд случился утром 17 октября, на пр. Мира, 29, напротив автобусного парка. В это время женщина-пешеход переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 65-летняя пострадавшая через 5 часов скончалась в больнице.

Автомобиль, предположительно, Mitsubishi черного цвета с места происшествия скрылся. Свидетели, в том числе и муж погибшей, находившийся в момент аварии на балконе, номер автомобиля не запомнили. Следом за автомобилем нарушителя двигалась светлая Toyota. УГИБДД просит водителя Toyota и других очевидцев позвонить в следственный отдел по тел. 790-715.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.