Криминал Из-за клубов пара инструктор по вождению врезался в грузовик

Из-за клубов пара инструктор по вождению врезался в грузовик

Из-за клубов пара инструктор по вождению врезался в грузовик | ngs70.ruИз-за клубов пара инструктор по вождению врезался в грузовик | ngs70.ru

В Томске в ДТП с участием иномарки и ГАЗ-66 пострадали 3 человека.

Как сообщили в УГИБДД УВД по Томской области, авария случилась накануне на ул. Клюева. Со слов водителя Daewoo Espero, грузовик, который двигался впереди, он не увидел из-за большого количества клубов пара. От удара ГАЗ-66 развернуло на 180 градусов.

В результате аварии пострадали водитель легкового автомобиля (мужчина, 29 лет) и два его пассажира (женщины 25 и 29 лет). Известно, что водитель на этом автомобиле работает инструктором по вождению в одной из томских автошкол. Автомобиль двигался не по учебному маршруту.

НГС.НОВОСТИ

Фото olx.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.