Криминал Четверо подростков пропали в метель

Четверо подростков пропали в метель

Сотрудники ОВД по Асиновскому району Томской области вечером 31 января искали четверых сбежавших подростков, сообщили в пресс-службе УВД по Томской области.

Четверо подростков 13–15 лет не вернулась с прогулки в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Милиционеры стали искать места, куда могли направиться дети. Как выяснилось, до ближайшего из родственников подростков было более 120 км. На улице в это время уже становилось темно и начиналась метель.

Внезапно в дежурную часть позвонила бабушка одной из сбежавших девочек. Она сообщила, что к ней в гости в поселок Черный Яр приехала внучка вместе с подружкой. Женщина интересовалась, почему их отпустили из интерната в столь позднее время. За подростками немедленно выехали сотрудники Асиновского РОВД. Остальных подростков милиционеры нашли у родственников в поселке Тегульдет.

Милиционерам подростки рассказали, что побег они долго планировали. Для того чтобы добраться до родственников, им пришлось ехать на попутках около 100 км и еще около 40 пройти пешком.

НГС.НОВОСТИ

Фото spb.aif.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства