Криминал Томич вел описание своей смерти в «Одноклассниках»

Томич вел описание своей смерти в «Одноклассниках»

Мать погибшего обратилась к следователям с заявлением, что ее сын погиб в результате поджога

В Томской области следователи проводят проверку по факту гибели молодого человека на пожаре.

Как сообщили в пресс-службе областного СУ СКР, в ночь на 27 февраля 2011 года в селе Белый Яр Верхнекетского района Томской области произошел пожар в одноэтажном здании, переоборудованном под жилое помещение. Там временно жили сотрудники томской фирмы, проводящей работы по водоснабжению.

3 марта 2011 года к следователям обратилась жительница Томска с заявлением о том, что ее сын погиб в результате поджога. Мать сообщила, что перед смертью погибший вел на сайте «Одноклассники» переписку со знакомой.

По данным РИА Новости, в своих сообщениях он рассказывал в режиме онлайн, что не может выбраться из помещения, а в поджоге обвинял милиционеров: «Дверь закрыли, и я горю», «Пока тушу, но вторая комната горит», «На окнах решетки, и стоят менты, подожгли они, а я знаю, что мне не жить!». В личном статусе погибший написал: «Прощевайте господа… менты убили меня!».

К моменту прибытия пожарных входная дверь была заперта изнутри, очаг возгорания находился в тамбуре-прихожей. В комнате обнаружили тело 26-летнего сотрудника фирмы, оформленного сторожем и работником котельной.

На данный момент у следствия имеются две версии пожара — поджог и неосторожное обращение с огнем. По предварительным данным, смерть погибшего наступила в результате отравления угарным газом.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства