Криминал Подросток похитил у родителей 350 тысяч: купил розы и спиртное

Подросток похитил у родителей 350 тысяч: купил розы и спиртное

Подросток похитил у родителей 350 тысяч: купил розы и спиртное | ngs70.ruПодросток похитил у родителей 350 тысяч: купил розы и спиртное | ngs70.ru

В снятой мальчиком квартире милиционеры нашли дорогой алкоголь и большой букет роз

В Томске подросток похитил у родителей 350 тыс. руб. и скрывался в съемной квартире, боясь наказания.

Как сообщили в пресс-службе УВД, мать 15-летнего подростка обратилась в милицию с заявлением, что 3 дня назад ее сын ушел из дома и не вернулся. За день до исчезновения она обнаружила пропажу 350 тыс. руб. Выяснилось, что старший брат подростка узнал, что тот взял деньги, и потребовал их вернуть. Похититель ответил отказом и сбежал из дома.

Милиционеры выяснили, что мальчик самостоятельно снял квартиру. Попасть туда сотрудники милиции смогли только утром, когда приехал ее владелец. В квартире были обнаружены личные вещи подростка, а также дорогие спиртные напитки и большой букет роз.

В тот же день милиционеры нашли и самого пропавшего мальчика. Потратив часть похищенных денег, он боялся возвращаться домой. В УВД отметили, что мальчик воспитывается в благополучной, материально обеспеченной семье, обучается в элитной школе, профессионально занимается футболом.

НГС.НОВОСТИ

Фото strana.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.