Криминал Из-за учебного пожара из медуниверситета вывели 300 студентов (фото)

Из-за учебного пожара из медуниверситета вывели 300 студентов (фото)

Из-за учебного пожара из медуниверситета вывели 300 студентов (фото) | ngs70.ruИз-за учебного пожара из медуниверситета вывели 300 студентов (фото) | ngs70.ru

По замыслу учений возгорание произошло в лекционном зале на 2-м этаже учебно-лабораторного комплекса

В Томске провели учения по тушению пожара в Сибирском государственном медицинском университете.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области, по замыслу учений возгорание произошло в лекционном зале на 2-м этаже учебно-лабораторного комплекса. До прибытия пожарных сработала система оповещения, и 300 студентов и сотрудников университета эвакуировались самостоятельно.

По плану учений, один студент не смог самостоятельно покинуть здание. Его спасли с 6-го этажа по автолестнице. В ходе проверки помещений на наличие людей в одной из аудиторий были обнаружены два человека. «Пострадавших» пожарные передали бригаде скорой помощи.

Условный пожар площадью 106 кв. м был ликвидирован в течение 20 минут. В ликвидации пожара было задействовано 12 единиц спецтехники, 36 человек личного состава.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления