перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Падение на школьника футбольных ворот: возбуждено уголовное дело

Гость
9 апреля 2011, 15:10
А если на крышу моего гаража кто-нибудь залезет и сиганет оттуда, или крыша провалится, я тоже отвечать буду? По-моему, ворота не предназначены для того, чтобы на них залезать. Если бы подобное случилось во время официальной тренировки, тренер бы заставил на воротах этих подтянуться или просто бы упали от ветра на вратаря... А так, по-моему, ищем стрелочника. А парнишку очень жаль, конечно, дай Бог ему здоровья. Но все же подойти к делу надо объективно. Даже и трагедии бывают случайными, к сожалению. У нас в стране сейчас лишь бы кого-нибудь наказать. И что, матери легче станет? Не думаю...
Гость
9 апреля 2011, 19:54
а вот если на детской площадке ребенок у тебя свалится вместе с качелями, я посмотрю как ты завопишь по этому поводу!. спорт площадке ничем не отличается от детской по безопасности!!
Гость
10 апреля 2011, 17:46
а если ребёнок спрыгнет с качели и эта качеля, будучи исправной, двинет ему в весок. засудим жековцев за то, что качелю сделали из металла. так по вашему.
Гость
8 апреля 2011, 22:13
я б и больше дал!!!. Вот если бы директорский сынок там был.. я думаю она б задумалась над "укреплены льдом".
Гость
11 апреля 2011, 10:18
Это ворота переносные, тренировочные. Их никак не укрепляли никогда. Сам играл в футбол-хоккей. Подобные случаи и в моей памяти были были, но без последствий. Кто головой думает - на них не раскачивается (а если и раскачивается, то только лицом вперед из ворот, чтобы на руки падать, если что). А так: случай есть случай. Если человек, играя на подоконнике в подъезде жилого дома, в окно выпадает - никто не заставляет собственников и УК все окна заложить или решеткой закрыть, чтобы исключить так сказать возможность. А в итоге администрация просто закроет свободный доступ для местных на площадку (на всех площадках города сделают то же самое), и будут они уже не в футбол играть, а .... маяться.
Гость
11 апреля 2011, 14:38
Надеюсь пацан выживет и ума-разума наберется. А вообще - естественный отбор в действии.