перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Джип задавил пропущенную «Волгой» женщину на переходе

Гость
15 апреля 2011, 13:24
Согласен про очень высокую опасность данного перехода на Клюева. Дорога широкая, полос много, свободная относительно всегда. Вот люди и топят педаль. Интересно, как светофор может спровоцировать нарушение? Мне вот всегда казалось, что все наоборот. Ну и да - нужно там строить надземный переход. 100%.
Гость
16 апреля 2011, 00:57
Это ведь не проспект Ленина. В таких местах как не реагируют на переход без светофора, так будут проскакивать и на "красный". А пешеход при светофоре станет еще более уверен в своей "липовой" безопасности.
Гость
14 апреля 2011, 10:40
Оперативно проинформировали, вчера уже все знали.
Гость
14 апреля 2011, 11:10
уже установлена личность сбившего.
Гость
14 апреля 2011, 13:34
так написано будто водитель осознавал безвыходность, а не вину. Или так оно и есть.
Гость
14 апреля 2011, 16:30
конечно он не признает вину. он ведь не специально сбил. там очень опасный переход.
Гость
14 апреля 2011, 19:09
женщина переходила дорогу прямо на пешеходном пешеходе.почему все машины остановились,а этот БЕС на большой скорости убил человека и поехал дальше
Гость
14 апреля 2011, 19:48
Меня тоже так чуть не сбил ненормальный на джипе; пешеходный переход на ост. косарева
Гость
14 апреля 2011, 20:51
Для безопасности пешеходов на ул.Клюева в этом месте должен быть регулируемый пешеходный переход,а лучше надземный. При таком движении там безопасно для жизни перейти проезжую часть невозможно. А ребенку просто не реально!!!
Гость
15 апреля 2011, 02:21
его судить надо я сегодня поеду хорнить эту девушку
Гость
15 апреля 2011, 09:32
Обычное новорусское чванство, нос кверху и педаль в пол. В обычной жизни стоит рядовому обывателю нервов, в экстремальной ситуации - жизни. А гаишников необходимо ежедневно ставить на такие "сложные" переходы - даже светофор в таких диких местах будет провокацией для нарушений со всеми вытекающими.