перейти к публикации
16 комментариев к публикации

10-летний мальчик на мопеде тяжело ранен в ДТП

Гость
19 апреля 2011, 17:40
водитель не виновен. Родители,следите за детьми и почему в это время они не в школе!?
Гость
20 апреля 2011, 15:43
Не в школе потому, что вторая смена начинается в 14:20 P.S. А свидетель, то купленный
Гость
20 апреля 2011, 10:02
Мне вот одно не понятно,как можно не заметить МОПЕД.........Водитель что слепой что ли, или сильно домой торопился..........
Гость
20 апреля 2011, 10:31
да очень просто его незаметить...фара слабенькая, сам маленький-темненький...
Гость
20 апреля 2011, 20:49
Не давно видела подростков на мопеде, без шлемов и лет 11. Может это они?! Бедные дети и их родители! Очень сожалею! :(
21 апреля 2011, 10:24
Знаете, сколько таких...
Гость
19 апреля 2011, 13:06
Родители, Вы думаете головой когда покупаете детям такие игрушки?
Гость
19 апреля 2011, 16:02
абсолютно согласна! совершенно не хочется попасть за решетку из-за безолаберных родителей!
Гость
19 апреля 2011, 16:21
Здесь четко понятно, что виноват водитель винограда. Другое дело,что дети без шлемов ездят..
Гость
19 апреля 2011, 16:26
Так нельзя же на мопедах пассажиров возить... Хотя для подростка слово "нельзя" ничего не означает Очень жаль, воспитание дело тонкое, а так - каждому своё
Гость
19 апреля 2011, 21:51
вина водителя вингроада есть - без вариантов он мог также и пешехода не заметить но по такой же строгости надо наказать родителей детей 1) 12 лет - ЗАПРЕЩЕНО управлять мопедом в таком возрасте, ТОЛЬКО С 16 ЛЕТ 2) без шлема ездить также ЗАПРЕЩЕНО 3) перевозить пассажира старше 7 лет на скутере - ЗАПРЕЩЕНО Родители тут виноваты даже больше чем водитель винограда - разбаловали своих детей, покупают смертельно-опасные игрушки, не сумели вбить в голову детям элементарные правила безопасности
Гость
19 апреля 2011, 23:17
Может этот случай научит детей если родители не научили элементарным правилам дорожного движения, а если бы они по Мира ехали, просто травмами не отделались бы, а если бы они наехали на ребенка Вашего?! УЧИТЕ ДЕТЕЙ! А водителям - будьте внимательнее.!!!!
Гость
20 апреля 2011, 12:08
Я вот чего понять не могу: То что дети в данном случае вообще не могли ехать на мопеде понятно, но важен все же и другой фактор, на который большинство комментирующих почему то внимания не обратили. Вина водителя. Точно так же на мопеде мог ехать кто-либо другой, один и в шлеме. Он точно так же был бы сбит. Я сам езжу на скутере, благо правила соблюдаю, езжу в шлеме да и лет мне 23, но очень часто отношение водителей авто просто поражает. Я не говорю о элементарной вежливости, этого вообще почти не встречается по отношению к водителям мопедов, но зачастую (такое ощущение что специально) создают такие ситуации для скутеристов, когда только чудом удается избежать аварии.
Гость
20 апреля 2011, 12:11
вполне возможно мопед просто взяли прокатиться. а водители у нас вообще последнее время плевали на всех. тот кто ходит пешком для них вообще не люди, а уж дети им как мешают - сама видела. лишать прав надо таких. сел за руль и шары в небо - "я крут", конечно где он кого заметит.
Гость
20 апреля 2011, 14:01
совершенно с вами согласна!Запрещино детям на мопедах разъезжать!!!!!!!!!!и действительно почему не в школе были?сидели бы за партами в полном здравии!!!!!!!надеюсь для них это послужит хорошим уроком!!!виноваты обе стороны!!!!!!!!!!лично я своему ребенку такие игрушки покупать НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!ни чего хорошего в них нет!нужно повзрослеть для начала прежде чем на дорогу высовываться НА дорогах придурков хватает((((
Гость