перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Томске изобрели новый наркотик

12 мая 2011, 14:20
"В Томске изобрели".... было бы чем гордиться(((
Гость
13 мая 2011, 18:47
причем здесь гордиться??? в статье разве написано что кто-то этим гордится? там не только про гордост не сказано, там еще и говорится о том, что: "Томское УФСКН направило в федеральную службу наркоконтроля предложение внести данное вещество в перечень запрещенных."
Гость
13 мая 2011, 19:41
в России и в Томске ничего не изобретают, только различные схемы по отмывке денег и пускания пыли в глаза. В данном случае речь идет про синтетические каннабинойды, синтезированные лет 10 назад за рубежом. Данные вещества в списпок НС не входят, к производным не относятся. Но обладают подобным действием, что и каннабинойды. Вот и все!
Гость
13 мая 2011, 21:29
Очень профессионально! Думаю, мы знакомы)))
Гость
12 мая 2011, 13:43
Скоро чай тоже запретят.. т.к. тоже есть наркотический эффект.. вообще почему кофе не запретят?
Гость
12 мая 2011, 15:38
"Экспертиза показала, что вещество имеет свойства, аналогичные воздействию курительных смесей" как проверяли? кто эксперты?))
Гость
12 мая 2011, 17:13
Алкоголь надо запретить, самый жуткий наркотик
Гость
12 мая 2011, 18:52
Не зря все-таки Томск считается инновационным центром Сибири!
Гость
12 мая 2011, 19:45
Конечно, наркотики беспрепятственно продают только в России. Правильно что их изъяли! А то ещё наркоманов бы прибавилось в Томске! И без них забот хватает!
Гость
13 мая 2011, 12:02
бредовейшая статья) в томске придумали новый наркотик, который был придуман уже 3 года, и дааалеко не в томске)
Гость
14 мая 2011, 13:26
какие ещё 10 лет!? ты не лезь в чужой огород, коли не знаешь что там растет. синтетические канабиноиды синтезируются по сей день, а не 10 лет назад.
Гость
14 мая 2011, 22:48
Забавно! Особенно про огород! В общем думаю и так ясно что они синтезируются по сей день! Кстати гр. Хаффман сам неожидал такой популярности тех вещей, которые сотрудники его лаборатории насинтезировали. Да и речь то и не про него - мужик уже давно отдыхает на пенсии.