перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На посещение лесов введены пропуска

Гость
18 мая 2011, 16:53
А какие документы могут подтвердить, что я еду на дачу?
Гость
18 мая 2011, 22:14
Путевой лист, выданный тёщей.
18 мая 2011, 11:41
Очередной бред от власти. На каждый лес полицая не поставите! А деревни горят - теперь и по ним только с разрешением ходить? Отсутствие социальной политики, разъяснительной работы... и наличие политики двойных стандартов - вот причина того, что творится повсеместно.
Гость
18 мая 2011, 13:14
В стране дураков живём
Гость
18 мая 2011, 14:00
Это что-то с чем-то..!
Гость
18 мая 2011, 14:41
Про конституцию и свободу перемещения никто не вспомнил?!
Гость
18 мая 2011, 14:56
интересно какой документ я должен иметь при проезде на дачу? )))))))))))) Кресс выпишет мне разрешения на посадку картохи? ))
Гость
18 мая 2011, 15:02
Если есть с корочки то без проблем можно по лесу шастать, выходит.
18 мая 2011, 16:22
грибы по осени тоже с "полицаями" будем собирать... на каждую тропу - полицейского... ага... а в городе пусть творят что хотят... людей же не хватает... маразм все крепчает
Гость
18 мая 2011, 23:55
Все это делается от бессилия власти и нежелания работать в правовом поле
Гость
19 мая 2011, 11:09
Обязательно приколю М.Задорнова! Кресс вообще смотрел,что подписывает?И здесь же вопрос-адекватен ли он? Скоро и в туалет по бумажкам ходить будем!?Получается так.Не нужно списывать на лесные пожары,ещё одна лазейка для беспредела чиновников.Нужно было своевременно подготавливаться(создавать дружины и т.д.)Если бы у чиновников хотя бы по 1000р. из зарплаты удержать и пустить их на борьбу с пожарами будет больше толку!
Гость
19 мая 2011, 21:59
да уж чепуха!!
Гость
20 мая 2011, 09:50
во бред то. Задорнову напиши обязательно с указанием области и губернатора. Живем в тайге а в лес по пропускам?))))
Гость
20 мая 2011, 10:27
Простите, но это полный маразм. Действительно встает вопрос о том, в адекватном ли состоянии господин губернатор. Как объяснить старенькой бабушке, живущей на окраине деревни, что за ворота выходить нельзя, так как там лес. Едь в райцентр за пропуском, и только потом пойдешь до соседнего дерева корову свою отвязывать. А еще, подскажите нормативно-правовые акты, с ТОЧНЫМ указанием границы лесов. А то вдруг я оказывается посреди леса живу, ведь рядом с домом деревья стоят и мне выходить из дома нельзя без пропуска. Я же законопослушный гражданин.
Гость
20 мая 2011, 10:31
1. СНАЧАЛО лесхозы сокращаем в стране где 90% леса а потом удивляемся что тайга горит 2. делаем пропуска в лес (моразм на мой взгляд) и вообще у нас в области как в сказке чем дальше тем непонятного и страннго все больше и больше
Гость
20 мая 2011, 11:19
Пожары начались с того, что едросы приняли вредительский Лесной кодекс, по которому развалили лесное хозяйство. Теперь не кому вести профилактику пожаров. Погодите, они еще много законов по развалу нашей страны примут.