Криминал «Лада» проехала по Томску без водителя: найдена владелица

«Лада» проехала по Томску без водителя: найдена владелица

«Лада» проехала по Томску без водителя: найдена владелица | ngs70.ru«Лада» проехала по Томску без водителя: найдена владелица | ngs70.ru

Сотрудники ГИБДД выяснили обстоятельства инцидента с автомобилем ВАЗ-2104, который проехал около полукилометра по центру Томска без водителя за рулем.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областного ГИБДД, водителем автомобиля была женщина. Она припарковала свой автомобиль напротив детского сада на Никитина, поставила его на ручной тормоз, закрыла на сигнализацию и отлучилась по своим делам.

Через некоторое время, вернувшись на место парковки, томичка обнаружила, что автомобиля нет. Она решила, что автомобиль угнали, и обратилась за помощью к проезжавшему мимо патрульному автомобилю ДПС.

Через некоторое время инспекторы обнаружили ее автомобиль, врезавшийся в столб. Он по-прежнему был закрыт на сигнализацию. Что привело его в движение, пока непонятно. Причину этого установит экспертиза.

НГС.НОВОСТИ

Фото net.compulenta.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.