Криминал Полицейские спешили на вызов: столкнулись с «Жигулями» и автобусом

Полицейские спешили на вызов: столкнулись с «Жигулями» и автобусом

Спешившие на вызов полицейские, включив звуковые и световые сигналы, поехали на красный свет

Рано утром в Томске полицейский автомобиль «Жигули», поехав на красный свет, столкнулся с маршрутным автобусом и «шестеркой», сообщили в пресс-службе УВД по Томской области.

По предварительным данным, служебный автомобиль охраны, ехавший по вызову на срабатывание тревожной сигнализации, двигался по ул. Нахимова со стороны ул. Лыткина. Проблесковые световые и звуковые сигналы автомобиля были включены.

На перекрестке с ул. Вершинина полицейский автомобиль поехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, который поворачивал с ул. Вершинина на ул. Нахимова. После этого «шестерка» столкнулась со стоящим на перекрестке автобусом ПАЗ.

По словам водителя автобуса, на момент столкновения он еще не был на маршруте, а направлялся проходить предрейсовую проверку. В салоне ПАЗа пассажиров не было. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-2106 — по предварительным данным, он получил перелом ребра.

По факту происшествия врио начальника УМВД России по Томской области Алексей Кульков потребовал провести служебную проверку.

НГС.НОВОСТИ

Фото moyareklama.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства