перейти к публикации
8 комментариев к публикации

1,5-годовалый ребенок выжил после падения с 4-го этажа

Гость
1 июля 2011, 10:20
Зачем они это делают?
Гость
1 июля 2011, 11:51
Кто?дети?
Гость
30 июня 2011, 23:48
Дорогие родители, кто это читает, слышит и видит!!! Будьте осторожны, не будьте беспечны!!!
Гость
1 июля 2011, 12:37
Родители, ну не открывайте вы окна настежь, соблюдайте меры по соблюдению безопасности в квартире с маленькими детьми!!!! это же ваши детки, жалко таких крох терять.
Гость
1 июля 2011, 12:55
Хочу заметить, что это должно быть ОЧЕНЬ шестрый ребенок, он что на диван взлетел что ли? пока мамаша за ним бежала? Очень сомневаюсь что она вот так и взяла и сразу за ним бросилась. Это 100% с ее слов написало, она же не хочет выглядеть хреновой мамой:( Ребеночку скорейшего выздоровления, самое главное, чтоб без последствий!
Гость
2 июля 2011, 06:36
Все такие умные, я прям не могу!!! Сидеть дома с закрытыми окнами в жару?! А если у меня нет возможности поставить кондиционер?! Семейство должно задыхаться от духоты?! Я, мама двух детей, один сын очень спокойный, второй очень шустрый, за ним глаз да глаз нужен, порой двое взрослых за ним не успевает присматривать. Поэтому я верю в то, что ребенок "со скоростью ветра" может сделать какое либо действие, в том числе забраться на стул/диван и т.д. и прыгнуть вниз.
Гость
2 июля 2011, 07:53
Да что за эпидемия такая? Разжижение мозга у детей? Я понимаю, кошки за птичками из окон прыгают. Но дети-то зачем? Вы задумайтесь, раньше ребёнка в 1,5 года в садик отправляли. А там ведь столько всего можно натворить. Чтоб всех за ручку держать у воспитателей рук не было. И все живы, никто не самоубивался.
Гость
3 июля 2011, 01:31
Оксана!!! Да выходит что мы умные.У меня двое маленьких детей и я низачто не открою окна (и кондиционера у меня тоже нет).Бывает и очень душно.Открывайте форточки ну а если окно открыли то сходите прогуляйтесь!!!