Криминал Lada Priora опрокинулась и врезалась в столб: ранены 2 ребенка

Lada Priora опрокинулась и врезалась в столб: ранены 2 ребенка

Lada Priora опрокинулась и врезалась в столб: ранены 2 ребенка | ngs70.ruLada Priora опрокинулась и врезалась в столб: ранены 2 ребенка | ngs70.ru

3-летняя девочка и 2-летний мальчик доставлены в больницу с тяжелыми травмами

В Чаинском районе Томской области Lada Priora опрокинулась и врезалась в столб, пострадали двое детей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Томской области, ДТП произошло в 16:00 на 4-м км автодороги Подгорное – Игнашкино. Нетрезвый 57-летний водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, опрокинулся и врезался в опору линии электропередачи.

В результате аварии пострадали 3-летняя девочка и 2-летний мальчик, находившиеся на заднем сиденье автомобиля без детских удерживающих устройств. С тяжелыми травмами они доставлены в больницу.

НГС.НОВОСТИ

Фото tltgorod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.