перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ДТП с автобусом: обожженная на 100 % томичка скончалась

Гость
22 июля 2011, 13:12
Если 100% ожоги, какие сомнения? Сомнения, когда 50% не больше. Упокой господь её душу.
22 июля 2011, 14:32
Вы хоть когда упоминаете Бога, пишите его с большой буквы!!!
Гость
22 июля 2011, 15:37
Это вы своего бога с большой пишите. У каждого он свой.
Гость
22 июля 2011, 17:39
Упокой Господь её душу. - Нормально? Если Бог (нормально?) есть и он воистину Велик (нормально?), то ему глубоко наплевать на нашу мышиную возню.
Гость
22 июля 2011, 15:10
Может выжить и со 100% ожогом с полным обугливанием, 4 степень
Гость
22 июля 2011, 15:17
Откуда такая информация?
Гость
22 июля 2011, 15:38
Фантазёр. Хауса насмотрелся?
Гость
22 июля 2011, 16:00
Глупости не писали бы. Возможно, когда нибудь в будущем врачи и научаться быстро восстанавливать поврежденные ткани и органы, но это в будущем. Сейчас, при 100% ожогов человек погибает от интоксикации (продукты распада обгоревших тканей образуют сильный яд).
Гость
22 июля 2011, 13:24
смотря какой степени ожоги, если 1 или 2 степени то можно было и выжить . . . . .
Гость
22 июля 2011, 19:59
очень кавалифцированный комментатор, в детстве пальчик обжигала
Гость
22 июля 2011, 13:27
трудно сказать сразу что шансов нет - проще говорить обтекаемыми формулировками надеюсь что ее хорошо обезболивали
Гость
22 июля 2011, 13:55
Жутко очень все это!
Гость
22 июля 2011, 14:07
Какой ужас( И ребенка ужасно жалко(
22 июля 2011, 14:15
Страшно когда гибнут люди по халатности других, а когда дети вообще тяжело даже читать об этом! Обратите внимание как много ДТП в нашей области и городе за последний месяц!
Гость
22 июля 2011, 15:28
Со 100% ожогом хоть раз кто слышал, чтоб кто-то выживал? Я лично ни разу. Единицы после этого не умирают сразу, чудо уже в том, что сразу не умерла, а на второе чудо рассчитывть навряд ли приходилось. Ну не было у нее шансов практически никаких.
Гость
22 июля 2011, 17:36
Земля им пухом, теперь небо их дом.
Гость
24 июля 2011, 23:27
А вот как нам без наших девочек жить?никто не может ответить мне!.......
Гость
25 июля 2011, 13:02
Крепитесь Олеся! Прмите глубокие соболезнования! Очень страшное и большое горе! Здесь уже никакие слова не помогут...Только время. Мне потребовалось 20 лет... чтобы хоть как то придти в себя. держитесь! Это очень больно!