Криминал УМВД: пассажир напал на таксиста с ломом

УМВД: пассажир напал на таксиста с ломом

Полицейские задержали 20-летнего томича, который подозревается в разбойном нападении на таксиста

В Томске полицейские задержали 20-летнего томича, который подозревается в разбойном нападении на таксиста, сообщили в пресс-службе УМВД по Томской области.

Накануне вечером таксист доставил пассажира на ул. Приречную. Клиент заявил, что у него не хватает денег, чтобы оплатить поездку, и, оставив в качестве залога сотовый телефон, якобы пошел домой за деньгами.

Вскоре пассажир вернулся с ломом и, незаметно подойдя сзади к стоявшему возле автомобиля водителю, несколько раз ударил его ломом по голове. Вытащив из карманов таксиста сотовый телефон, деньги и золотую цепочку, он затащил мужчину в машину и отвез в безлюдное место неподалеку от пос. Степановка.

Жители поселка, найдя автомобиль с мужчиной в бессознательном состоянии, сообщили в полицию. В течение суток полицейские задержали подозреваемого. У него был найден похищенный телефон, цепочку он успел сдать в ломбард.

Задержанному предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

НГС.НОВОСТИ

Фото blogarbik.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства