Криминал 19-летнюю девушку судят за избиение 3 мужчин

19-летнюю девушку судят за избиение 3 мужчин

В суд направлено уголовное дело в отношении 19-летней девушки, обвиняемой в серии грабежей

В Стрежевом Томской области в суд направлено уголовное дело в отношении 19-летней девушки и ее сообщника, которые обвиняются в серии грабежей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Томской области, за сутки в полицию Стрежевого обратились трое горожан. Ограбленные мужчины рассказали, что вечером, когда уже стемнело, к ним подходила девушка, избивала и похищала мобильные телефоны, деньги и украшения.

По подозрению в грабежах была задержана 19-летняя безработная стрежевчанка. По версии следствия, по вечерам девушка посещала увеселительные заведения и там со своими друзьями распивала спиртные напитки.

В один из вечеров к компании присоединился ранее незнакомый им молодой человек. Через некоторое время девушка неожиданно начала наносить ему удары ногами. Когда он упал на землю, подозреваемая продолжила его избивать, после чего осмотрела его карманы и забрала деньги и ценности. В эту же ночь вместе с несовершеннолетним другом девушка так же избила и ограбила еще двоих мужчин.

Подозреваемой предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение имущества граждан с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья) и ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления), ее сообщнику — по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

НГС.НОВОСТИ

Фото kvs.vn.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства