Криминал Сбивший человека водитель Toyota Mark II лечился от передозировки

Сбивший человека водитель Toyota Mark II лечился от передозировки

Сбивший человека водитель Toyota Mark II лечился от передозировки | ngs70.ruСбивший человека водитель Toyota Mark II лечился от передозировки | ngs70.ru

Инспекторы ГИБДД задержали 33-летнего томича, который сбил пешехода на остановке и, оставив автомобиль, ушел

В Томске инспекторы ГИБДД задержали 33-летнего томича, который сбил пешехода на остановке и, оставив автомобиль, ушел, сообщили в пресс-службе УМВД по Томской области.

Напомним, 25 октября на ул. Ивановского автомобиль Toyota Mark II занесло, после чего машина через встречную полосу выехала на противоположную обочину и сбила стоявшего на остановке 75-летнего мужчину. После наезда водитель иномарки вышел из автомобиля, закрыл машину и ушел. Пешеход был доставлен в больницу с травмами.

Полицейские установили личность водителя. Выяснилось, что разыскиваемый, 33-летний томич, находится в больнице после передозировки наркотиками. После выписки из больницы он был задержан и доставлен в суд.

По решению суда за оставление места ДТП водитель привлечен к административной ответственности в виде административного ареста сроком на 15 суток. После окончания срока ареста продлится расследование по факту наезда на пешехода.

НГС.НОВОСТИ

Фото joker.vhabare.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.