перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фура при развороте врезалась в «Тойоту» (фото)

Гость
25 ноября 2011, 15:59
муж мой ездит на фуре. я тоже частенько с ним. так вот что хочу сказать,есть на фурах такая вешь как "слепая зона" например,так не видно ничего. !! сколько раз сама видела как легковушки выпригивали из под нас практически......,а остановить такую махину груженную в 40 тонн ой как не легко.
Гость
25 ноября 2011, 17:00
Написано же... Он водила видел Тойоту, но на авось решил...
Гость
25 ноября 2011, 18:53
нет ну я вообще говорю в общем.....,много дерзких на дороге. думают наверное что бесссмертные..
Гость
25 ноября 2011, 23:02
Надо входить в положение водителей фур.. Им гораздо тяжелее совершать какие-либо маневры. Следовало пропустить, дать развернуться.
Гость
26 ноября 2011, 20:55
сам работаю водителем (на легковой) и с полной уверенностью могу сказать что водители фур ездят куда более культурно чем остальные участники движения. и очень часто вижу как перед большегрузами пытаються проскочить
Гость
27 ноября 2011, 12:13
Зато камазисты как летают и Ивековцы с Партнера-Томск. Аж страшно становится, когда они тебя обгоняют !
Гость
27 ноября 2011, 12:49
у них зарплата сдельная, вот и приходиться носиться
Гость
25 ноября 2011, 10:37
Вот так у нас на больших машинах и ездят! У водителей грузовиков один принцип: "Я на большой машине! мне все можно!" и не смотрят они ни куда и не рассчитывают свои возможности!!!
Гость
25 ноября 2011, 14:27
Вот так у нас на больших машинах и ездят! У водителей грузовиков один принцип: "Я на большой машине! мне все можно!" и не смотрят они ни куда и не рассчитывают свои возможности!!! Да, он на фуре, как на танке, ему пофиг. А этот на 25-летний на Тойоте куда смотрел, куда летел?! или тоже по принципу "и мне пофиг"?!
Гость
26 ноября 2011, 10:20
Та том участке очень часто гоняют вплоть до 100 км\ч, при том, что там максимум 60 км\ч можно ехать. Из этого понялно, почему дальнобойщик решил развернуться: 1. машина далеко и пока она доедет он успеет 2. раз далеко , то и притормозит заранее и уступит мне дорогу, куда денется!
Гость
26 ноября 2011, 19:20
Со стороны проще судить, но когда сам находишся за рулём грузового авто то понимаешь что совсем по другим правилам ездить приходится потаму как легковой автомобиль манёвренее и шустрее, не мало и ко мне прям под колёса лезли, причём подставляются(думают что успею остановиться, но где я её остановлю так как она тяжёлая и расстояние тормозного пути нужно больше). Поворот у такого авто тоже происходит со второго ряда в право с выездом на встречную полосу, по таму как по другому просто ни как. Так что водители легковых авто убедительная просьба не лезте под колёса во время перестроение грузового авто, по таму как нам и так тяжело и много места нужно занимать на дороге! А вот про того водителя грузовика могу сказать что просто не рассчитал промежуток авто и зря начил разворот не убедившись в безопасности движения.