перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура через суд потребовала снести гаражи во дворах

1 декабря 2011, 10:55
Надо эти убожества по всему городу сносить. Кто вообще придумал этот хлам. Ни в одной стране такого нет))
Гость
1 декабря 2011, 11:58
А мне вот, Вы совершенно не импонируете своей категоричностью, но я же не призываю народ ликвидировать Вас. Этот хлам придумала эпоха, которую создали Ваши родители, на обломках которой Вам удалось приобрести компьютер с которого Вы пишите. В других странах, прежде чем что-то отобрать, предоставляют альтернативу. Вы можете что-то предоставить в качестве приемлемой альтернативы? Не от хорошей жизни люди тратятся на подобное.
1 декабря 2011, 16:10
Все это говорят люди у кого гаража там нет.
Гость
2 декабря 2011, 11:11
То что нет гаража с одной стороны правда, но всё же это достаточно убого..я могу себе позволить купить жестянку, но я этого не сделаю. Не практично, не эстетично и вообще чревато сносом)). Поэтому их нужно убирать..что бы не портить дворы и т.д. На многих местах можно было построить аллеи либо еще что то..но там стоят ржавые гаражи, причём понаставлены так, что совсем не удобно никому. Еще один факт для сноса - это захламление возле гаражей, теми самыми людьми, которые и ставят там свои машины.
Гость
1 декабря 2011, 20:41
все такие вумные!!! а куда машины ставить??? сколько капитальные гаражи стоят знаете??7 сначала нужно цены приемлемые сделать.
Гость
2 декабря 2011, 11:15
Про капитальные гаражи так и есть, дорого. Дело в другом, нет возможности оформить в собственность. Пытался купить капитальный, да вот передумал...у многих нет даже минимум пакета документов. А купить, что бы потом под снос - тоже чревато.
Гость
1 декабря 2011, 09:28
Давно пора уже снести всё это...Хотя полагаю что их просто перенесут куда-нибудь в другое место..было уже так и не раз! Заставят проезды или возле садов и школ понаставят.
Гость
1 декабря 2011, 11:26
налогом обложить по 5 тыщ в месяц каждый железный гараж сами уберут
Гость
1 декабря 2011, 12:02
Мне вот интересно,почему на Фрунзе 92 не убрали гараж,стоящий во дворе напротив подъезда,там через дорогу от гаража школа,было ведь распоряжение около школ убирать все гаражи...
Гость
1 декабря 2011, 21:09
Теперь вместо гаражей будут стоять машины. И прав RedYar, что те у кого нет машины больше всех выступают. Убожество, Хлам. Сами-то где машину держите? Наверное во дворе? Так теперь пусть все там держат? Пусть не только у меня колеса снимут...
Гость
1 декабря 2011, 23:32
Не у всех есть возможность купить капитальный гараж, от того и ставят возле дома эти железные коробки.А хозяевами вполне могут оказаться инвалиды или пенсионеры. Не уже ли и их заставите платить налог 5 тыс. в месяц при пенсии в 8т.р.?
Гость
2 декабря 2011, 11:00
Да понятно, что люди ставят металлические гаражи рядом с домом ни от хорошей жизни, я думаю, если у них была возможность, то они бы уже давно купили кап. караж. У нас вечно государство борится только с последствиями, а ни с самой причиной. Стоимость самого дешевого кирпичного гаража или бокса - это стоимость хорошей поддержаной иномарки.