Криминал Инспекторы ДПС остановили 18-летнего в тапочках на чужой «Хонде»

Инспекторы ДПС остановили 18-летнего в тапочках на чужой «Хонде»

В Томске автоинспекторы задержали 18-летнего молодого человека, без спросу взявшего автомобиль друга, который, в свою очередь, тайно взял его у матери.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Томской области, в 2:30 ночи инспекторы ДПС ГИБДД заметили на Иркутском тракте автомобиль Honda Fit, ехавший с большой скоростью. На требование остановиться водитель не отреагировал, остановить автомобиль удалось через 15 минут преследования.

За рулем оказался 18-летний молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения, документов при себе он не имел. Кроме того, водитель и пассажир «Хонды» были одеты по-домашнему — в футболки и тапочки. По их словам, ключи от иномарки они без спросу взяли у гостя, который после совместного времяпрепровождения уснул.

Когда задержанных доставили в полицию, выяснилось, что автомобиль принадлежит не гостю водителя — молодой человек также тайно «взял автомобиль покататься» у своей матери.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения юноша, управлявший иномаркой, отказался. Автомобиль был помещен на специальную стоянку.

НГС.НОВОСТИ

Фото vremyan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства