Криминал Подозреваемые в поджоге кафе попали в ДТП (фото)

Подозреваемые в поджоге кафе попали в ДТП (фото)

Выдворенные из кафе посетители попытались поджечь его, а затем попали в ДТП

В Томске выдворенные из кафе посетители попытались поджечь его, а затем, скрываясь с места преступления, попали в ДТП, сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

По данным МВД, 6 марта около 7 часов утра в полицию поступило сообщение о поджоге кафе «Оазис» на ул. Лазо. Очевидец преступления начал преследовать автомобиль Honda Integra, на котором пытались скрыться предполагаемые поджигатели.

На 4-м км Кузовлевской трассы, на повороте к пос. Светлый, водитель преследуемой машины не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и врезался в сосну. Пострадавших доставили в больницу, пассажира после оказания помощи отвезли в полицию, водитель остался на лечении.

Полицейские установили, что около 4 часов утра в кафе «Оазис» произошел конфликт между посетителями и персоналом заведения, в результате которого двоих гостей попросили покинуть заведение. По словам очевидцев, через несколько часов выдворенный из кафе посетитель и его знакомый подъехали к кафе, облили стену заведения бензином и, бросив зажигалку, попытались скрыться.

По факту происшествия проводится проверка. Водитель и пассажир уже дали признательные показания.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы УМВД России по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства