перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Инспектор ДПС признался в избиении угонщика

Гость
12 марта 2012, 11:47
Судя по записи, их минимум двое били этого бедолагу, а девушка, которая снимает говорила, что не успела снять, как они его еще и лицом об капот прикладывали
Гость
12 марта 2012, 13:39
Девушка которая снимала может сказать что много чего не успела снять...и об капот и о землю и еще что нибудь
Гость
13 марта 2012, 08:06
Произвол поражает... Я не оправдываю водителя севшего за руль в нетрезвом виде..но то как поступили сотрудники...это стадность и просто избиение..надо сорвать погоны на глазах у всех!!! Ну и срок дать...
Гость
12 марта 2012, 15:52
хватит говорить чушь!!! он пьяный!!! он угнал чей-то автомобиль!!! он мог сбить кого насмерть, нанести увечья, инспекторы СВОЕЙ жизнью рискуют, догоняют их!!! в данном случае я за инспектора!!! а превыщения просто отрезвляющие... помните, под колесами мог оказаться каждый, и каждый из ваших близких!!! и вы бы так уже не рассуждали!!! превышения должностных обязанностей, когда инспекторы пьяные садятся за руль, это да!!! а это по справедливости!!!
Гость
13 марта 2012, 08:08
Я тоже за инспектора остановившего машину, но с него сорвать погоны за произвол...а судить дабы и кабы..полный бред!! Кого вы защищаете?? Посмотрите что творят гайцы и станет сразу ясно..
Гость
13 марта 2012, 18:04
инспектор виноват 100%
Гость
12 марта 2012, 17:35
На автомобиле ДПС установлена камера... на которой прекрасно видно... как Мосик... якобы "сдавал задним ходом" и врезался в патрульную машину... как доблестные сотрудники полиции... вытаскивали пьяного москвичиста... и как с ним "разговаривали"... Однако... вряд ли мы увидим эту запись... думается... ее даже в суде показывать не будут...
Гость
12 марта 2012, 20:37
ты лучше пошарься и найдешь!!! я видела!!!! аж мурашки по коже!!!!
Гость
12 марта 2012, 20:42
А видео есть уважаемый с видеорегистратора из патрульной, так что кавычки можете убрать!!
Гость
12 марта 2012, 21:42
Я на стороне инспектора. Ни чего страшного не случилось, он провел воспитательную работу. Ведь этот угонщик мог чьи то жизни забрать.
Гость
13 марта 2012, 13:27
Хорош тут придумывать небылицы..а вот а если..угнал, задержали..арестовали и отдали в органы. Чего избивать то...Допустим останавливать будут гайцы и бить всех кто не понравился, у кого то техосмотра нет и т.д....а с безпределом сос тороны правоохранительных органов надо бороться..и наказывать по всей строгости закона!!!
Гость
13 марта 2012, 15:56
я полностью на стороне инспектора все коментария про "бедного" угонщика пишут люди у которых нет авто, а сколько пьяных за рулем
Гость
13 марта 2012, 18:47
на плохой ты стороне, инспектора не правы 100%, надо действовать в рамках закона!
Гость
13 марта 2012, 17:45
>>> допрошены в качестве свидетелей и дали показания, обличающие подозреваемого. ну нет слов, нет они будут говорить он плохой дядя, дет сад
Гость
13 марта 2012, 21:25
Читай внимательней - в фразе "дали показания, обличающие подозреваемого" подозреваемым является инспектор. Или главное хоть что то написать в комментариях, лишь бы погадостнее было?
Гость
13 марта 2012, 21:59
Этот бедный, избитый дядя отделался 500 руб. штрафа и 5 сутками административного ареста. И все, он готов к новым подвигам.
Гость
14 марта 2012, 11:51
Не готов он к новым подвигам, ему грозит до 5 лет за угон, а 500 рублей за оскорбление полицаев при исполнении, арест за езду в пьяном виде.
Гость
13 марта 2012, 23:27
а если бы он кого нибудь перед этим сбил инспектор был бы героем
Гость
20 марта 2012, 00:49
сихиатр-криминалист Михаил Виноградов: «Треть милиционеров – потенциальные Евсюковы и Маурины» Директор Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов рассказал «НИ», что в правоохранительных органах служит огромное количество психопатов. Тем более что профессия милиционера для подобных людей очень притягательна. При этом обычному гражданину невозможно определить, является ли встретившийся ему страж порядка нормальным. – На минувшей неделе стало известно еще об одной жертве милиционеров – пьяный подполковник Маурин http://news.vtomske.ru/news/16636.html
Гость
12 марта 2012, 13:17
на видео баыло видно, что не избил, а пару раз треснул.Так что не все так однозначно
Гость
12 марта 2012, 14:05
Это еще хорошо что кто то заснял,а сколько бывает случаев когда нет камеры и когда такой произвол проходит мимо всех! Надо инспекторов наказывать!!!
Гость
12 марта 2012, 16:21
ночью ни пешеходов, ни машин, ни свидетелей. НА это и рассчитывали сотрудники ГИБДД.
Гость
12 марта 2012, 19:17
ночью есть и пешеходы и машины, и лично мне бы не хотелось встретиться с пьяным угонщиком…
Гость
13 марта 2012, 12:36
Правильно сделали. Незачем угонять авто да еще кривому. Недавно в Мельниково тоже угнали машину с заправки с 4-х летним ребенком. Угощик гнал 150-160 км/час а там ребенок. А у полицейских дети, в этом же возрасте и что им, его целовать? Горьких примеров много можно приводить. Жалко инспектора.
Гость
13 марта 2012, 13:03
Э алло! Хорош уже, подставные, оправдывать этого "полиционера"! друг дружку поди и отмазываете! как бы там не было существует закон и если один нарушил его угнав авто то это не значит что остальным надо его тоже нарушать избивая его! доблесные вы наши! по справедливости считаю и всех остальных присутствующих "полиционеров" надо привлекать за соучаствие! по скольку не пресекли неправомерные действия значит считали что ВСЁ ПРАВИЛЬНО делает значит и их под ту же гребенку!!!
Гость
13 марта 2012, 16:10
я к полиции отношение не имею, но думаю, что пару -тройку лещей надо было дать.Радуйтесь, что никого не задавил, не убил, не изнасиловал( мог же кто то куда то спешить, и остановить подвести)
Гость
13 марта 2012, 19:52
я на стороне инспектора Радуйтесь, что никого не задавил, не убил,
Гость
13 марта 2012, 21:18
Поражена безразличием к жизни ближних, человека снимающего кадры "избиения" ПРЕСТУПНИКА который угнал чужую собственность, был пьян, угрожал жизни других людей. Сотрудники ГИББД нас спасали от ПРЕСТУПНИКА жизни многих горожан и данного "видиоапператора". Пару раз долбанули, мало. А кто будет восстанавливать государственную собственность , автомобиль ГИБДД, которую приобретают на наши налоги? Инспектор виноват только в том, что защищал томичей.
Гость
13 марта 2012, 22:31
есть закон государства и есть закон джунглей, полиция служит первому - преступники второму
Гость
14 марта 2012, 07:38
У инспектора есть оружие и наручники и есть инструкция как он должен проводить задержание так что превышение полномочий в любом случае есть
Гость
14 марта 2012, 07:50
пока вас лично не коснётся произвол представителей власти - будете на стороне инспектора. По шапке получите не за что - заговорите иначе. Я на стороне закона, а не на стороне инспектора или угонщика
Гость
14 марта 2012, 08:58
сейчас на пьяных руки распускает, потом может просто на трезвых участников какого-нибудь мелкого ДТП! А что в привычку войдет, почует силу и за несуразное слово будет морду бить? Так что ли? Мы живем по законам или как? И что он пьяному в морду дал, смысл? Пьяному море по колено...
Гость
14 марта 2012, 09:26
Инспектор не прав, но тот водитель это заслужил. Пьяный за рулем - считай убийца, по чистой случайности никто кроме него самого не пострадал
Гость
14 марта 2012, 09:43
Инспектор должен руководствоваться законом и инструкциями, а ни личными убеждениями, а если у него слабая психика - то ему в полиции не место. Поймали, сажайте - а бить даже пару раз, вроде для профилактики, НЕ ЗАКОННО!!!
Гость
14 марта 2012, 09:56
Не понимаю людей, которые оправдывают гаишника....согласен, если он его при задержании ему по печени надавал.....но ведь он несколько раз к угонщику подходил и бил, хотя тот никакой опасности не представлял.....о чем это говорит? либо гаец совсем оборзел и возомнил себя не пойми кем, либо с психикой что то напутано....а такие представители власти совсем не нужны, сами же на них постоянно жалуетесь