перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Лада» сбила девушку на «зебре»

Гость
14 марта 2012, 16:20
2SSI да потому водятел! там всю жизнь был пешеходный переход! да в нем есть минус - когда подъезжаешь к ниму, из-за кустов не видно есть кто из пешеходов или нет, НО для чего существуют ПДД?! чтобы их соблюдать! нечего летать на своим телегах, когда из далека видишь или знаешь, что перед тобой впереди пешеходный переход! вот поэтому и ВОДЯТЕЛ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2012, 21:07
Правильно, ПДД придуманы что бы их соблюдать.. вы смотрели раздел обязанности пешехода? особенно подпункт где он обязан оценить обстановку? а не многие из них вообще об этом думают.. мол выпрыгну перед машиной я ж на НПП как хочет так и остановится.. регистраторы в помощь таким водителям.. что бы можно было наказать пешехода. Дорога опасна для всех, головой всем надо вертеть и водителю и пешеходу! второму особенно если хочется жить. и водителям конечно тоже.. но шансов выжить у него больше.. ))
Гость
13 марта 2012, 22:20
водятел скорее всего был на летней резине!девушке выздоровления!водятлу лишения!особенно прав на низко бреющий полет!
Гость
14 марта 2012, 11:05
Почему сразу водятел? сегодня в том районе ехал - тоже какой-то тип переходил дорогу, я ему сигналю, торможу - он хоть бы ГОЛОВУ в мою сторону повернул - идет как по коридору дома. а если б машина на этом снегу не остановилась? даже если 40км ехать - сразу 1.5 тонны вы не остановите
Гость
14 марта 2012, 20:05
На скорости 40 км/ч тормозной путь жигуленка на сухом асфальте 16 м, в дождь - 32, если снег и лед - 64. Так что нефиг прыгать под колеса.
Гость
15 марта 2012, 01:23
Давайте все переходить улицу не глядя по сторонам! Набрасываться на автомобили, биться о трамваи...
Гость
15 марта 2012, 10:10
2 автомобиля, ехавшие ближе к ней, остановились и пропустили ее.Эти водители остановились а тот нет. Причем тут не глядеть по сторонам?Давайте маневрировать от авто на переходе?!Смотреть по сторонам надо водятлам!!!
Гость
15 марта 2012, 10:19
2 111 и всем упертым пешеходам - вам легче на том свете будет от того, что водитель, сбивший вас был не прав? http://gorod.tomsk.ru/index-1331729736.php