Криминал Водителя лесовоза убило упавшим на голову бревном

Водителя лесовоза убило упавшим на голову бревном

Водителя лесовоза убило упавшим на голову бревном | ngs70.ruВодителя лесовоза убило упавшим на голову бревном | ngs70.ru

Машиниста-крановщика подозревают в гибели водителя лесовоза

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении машиниста-крановщика, подозреваемого в гибели водителя лесовоза.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по томской области, в пос. Новый машинист-крановщик погрузчика ООО «Чулымлес», грузивший стволы деревьев, перегрузил лесовоз. Из-за этого одно из бревен упало и ударило по голове водителя лесовоза.

От полученных травм пострадавший через 3 недели скончался в больнице. Согласно документам, оба работника были ознакомлены с нормами техники безопасности и охраны труда, с ними был произведен инструктаж на рабочем месте.

В отношении машиниста-крановщика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ему грозит до 2 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото gorodgid.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.