«Лада» сбила вышедшую из-за автобуса 21-летнюю девушку
20 марта 2012, 11:29
Гость
20 марта 2012, 13:08
Какая разница какой стаж, если девушка виновна?
Гость
20 марта 2012, 13:16
видимо уточнить что он совсем еще юн и ездит плохо, раз не догадался снизить скорость проезжая мимо автобуса на остановке - из за них часто кегли прутся неглядя
Гость
20 марта 2012, 13:30
сканчалась девушка : ((
Гость
20 марта 2012, 14:31
Объект повышенной опасности потому что, водитель несёт материальную ответственность всё равно.
Гость
21 марта 2012, 11:35
я и еще человек семь, ехавших со мной в маршрутке № 25 в этот момент являемся свидетелями этого происшествия. девушка переходила дорогу в неположенном месте. но и водитель хорош: летел, как на пожар! если не ошибаюсь, на этом участке трассы ограничитель скорости.
http://www.youtube.com/watch?v=z8CQX2v85vw
после пересечения каждой полосы высовываться и смотреть, свободна следующая или по ней кто то мчится. Неужели это простое правило так сложно людям даётся.
Гость
20 марта 2012, 17:06
причем тут стаж водителя, если пешеход выбежал из-за автобуса и не на пешеходном переходе
девушке - скорейшего выздоровления
водителю - большей аккуратности при обьезде остановившихся автобусов
Гость
20 марта 2012, 21:25
Знаю эту остановку. На фрунзе-гоголя она. Там переход сразу за остановкой. Водитель врет.
Гость
21 марта 2012, 17:35
девушка скончалась в больнице, так и не приходя в себя!
Гость
21 марта 2012, 19:48
Учитывая что стояла машина и пацанчик придерживающий голову девушки уже за знаком пешеходного перехода, получается что сбили ее все же либо на пешеходном переходе, либо совсем около него.
С детства в школе долбили - АВТОБУС ОБХОДИТЕ СЗАДИ!!! Три слова трудно понять???
Гость
21 марта 2012, 23:40
я бы обратил внимание пешеходов на правила, которые учат в школе! Автобусы обходят сзади, трамваи спереди!!!! каждый день вижу тупых пешеходов, на кирова перед кольцом, которые переходят спереди автобуса, да еще и в 5 метрах от пешеходного перехода!!! ЛЮДИ ЕГО ТАМ ПЕРЕНЕСЛИ ЕЩЕ ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2012, 09:48
На остановке Гоголя нельзя обходить автобус сзади, это будет вообще неположенное место, там наоборот надо пройти вперед метров 15 до перекрестка и на нем переходить. Скорее всего сложилось 2 фактора:
1. Девушка не пошла до перехода а решила перейти прямо перед пазиком.
2. Пазик не спрятался в "карман", а тупо остановился в первом ряду, как они любят делать обычно.
Гость
22 марта 2012, 09:50
и вообще что за идиотизм делать остановки ПЕРЕД перекрестком???
они должны быть ЗА перекрестком!!!
из-за этого куча проблем как раз
и остановки "Гоголя" и "Белинского" на Фрунзе - типичный тому пример!
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
760мм 66%«Лада» сбила вышедшую из-за автобуса 21-летнюю девушку