Криминал В больницах размещают центры для раненых в ДТП

В больницах размещают центры для раненых в ДТП

В больницах размещают центры для раненых в ДТП | ngs70.ruВ больницах размещают центры для раненых в ДТП | ngs70.ru

В Томске создадут травматологические центры для лечения пострадавших в ДТП

В 3 больницах Томска планируется создать травматологические центры для оказания помощи пострадавшим в ДТП.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, на создание центров Томская область в 2012 году получит 155,1 млн руб. из федерального бюджета, еще 26,7 млн будет выделено из областного бюджета.

Травматологические центры разместятся в Томской областной клинической больнице, больнице скорой медицинской помощи и городской больнице № 3.

«Средства субсидии будут направлены на оснащение травматологических центров современным медицинским оборудованием, обучение специалистов в ведущих российских и зарубежных клиниках, а также приобретение реанимационных автомобилей», — пояснил первый заместитель начальника департамента здравоохранения Томской области Иван Деев.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.