Криминал Катавшийся на капоте пассажир упал под колеса

Катавшийся на капоте пассажир упал под колеса

Катавшийся на капоте пассажир упал под колеса | ngs70.ruКатавшийся на капоте пассажир упал под колеса | ngs70.ru

В Стрежевом Томской области катавшийся на капоте пассажир упал под колеса «Лады» и получил тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Томской области, во дворе дома ул. Молодежная, 8, 26-летний мужчина решил прокатить знакомого на капоте своего автомобиля ВАЗ-21099. Не удержавшись, 25-летний пассажир упал и попал под колеса «Лады», на которой он ехал.

После этого автомобиль столкнулся с припаркованной Toyota Caldina. Пассажир доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Водитель «Лады» по результатам медицинского освидетельствования оказался в состоянии алкогольного опьянения.

Помимо этого, в ночь с субботы на воскресенье на 63-м км автодороги Томск – Колпашево в ДТП 23-летняя девушка — водитель автомобиля Subaru Legacy не справилась с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Еще одно крупное ДТП произошло в пятницу в Томске. 52-летний водитель автомобиля Volvo S-40, поворачивая с ул. Белинского на ул. Учебную, не пропустил автобус Hyundai, ехавший по маршруту № 442. После столкновения автобус врезался в фонарный столб. В аварии была ранена 26-летняя пассажирка «маршрутки».

НГС.НОВОСТИ

Фото stoletie.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.