перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Infiniti опрокинулся в кювет во время обгона

28 апреля 2012, 10:46
Гость
30 апреля 2012, 11:08
Шурик, ты перевернул все с ног на голову. Финик обгонял, а Форд поворачивал. Как ты читал новость? "Пользуйтесь поворотниками", где ты увидел слово Фокус?
Гость
30 апреля 2012, 11:58
Ничего страшного, надо только слова Форд и Финик поменять местами!
Гость
1 мая 2012, 09:37
Не фокус, а Форд Мондео. Ситуация спорная, у знакомого была такая ситуация, сказали виноваты оба.
Гость
29 апреля 2012, 14:20
Зеркала и поворотники никто не отменял. Либо ФОкус не включил поворотник, либо Фокус не посмотрел в зеркало заднего вида и начал маневр... Не думаю, что Финик стал бы обгонять Форда если тот бы показал, что он собирается повернуть налево.
Гость
30 апреля 2012, 03:17
вопрос спорный, гибель губернатора алтайского края Михаила Евдокимова как показатель невнимательности водителя ну и до кучи страшного стечения обстоятельств.
Гость
30 апреля 2012, 09:39
В любом случае Финик притормаживал, значит ещё и стопсигналы не работали?! В любом случае Форду надо было головой думать, не идти на обгон перед перекрёстком.
Гость
30 апреля 2012, 11:11
Форд и не обгонял, обгонял Инф, но суть понятна.
Гость
2 мая 2012, 11:36
Вообще то, если форд начал поворачивать, значит там был перекресток. На перекрестках обгонять нельзя. Водила финика виноват 100%.
Гость
3 мая 2012, 00:45
Учите ПРАВИЛА!!!
Гость
1 мая 2012, 19:19
написано же что девушка на форде! явно варежкой про щелкала! думала что одна на дороге! недавно видел как две так же обгоняли! я на обгон и они решили! Хорошо сигнал стоит человечий чтобы на место поставит!
Гость
2 мая 2012, 09:38
конечно прав финик, так как у него бабосов больше
Гость
2 мая 2012, 11:43
Николай, написано "В ДТП пострадали 31-летний водитель и 29-летняя пассажирка Ford Mondeo". Каким образом пассажирка могла щелкать варежкой???
Гость
3 мая 2012, 00:51
Была похожая ситуация: я обгонял несколько автомобилей, передний автомобиль собрался свернуть налево, соответственно из-за этих нескольких автомобилей, я не видел сигналы переднего авто. Возможно и здесь так.