перейти к публикации
9 комментариев к публикации

BMW сбил 8-летнего мальчика

Гость
23 мая 2012, 16:04
ПДД - закон. Сел на BMW, а правил не знает, наверно не учил, и он такой не первый, много таких не знающих. Большинство ДДЛ из-за пренебрежения ПДД. Конкретно водитель не знаком с 14 разделом "Пешеходные переходы..." и нарушил п.п. 14.1 и 14.2.
Гость
23 мая 2012, 21:54
Ну и Вы, и потерпевший также не знакомы с ПДД. Эти пункты достаточно обсуждались. внимательно прочтите обязанности пешехода при переходе. Есть учебные видеоролики.
Гость
23 мая 2012, 10:40
Ага-ага. ВНЕЗАПНО вдруг нарисовалась зебра и ВНЕЗАПНО из-за остановившейся перед зеброй машины выбежали пешеходы...
Гость
23 мая 2012, 11:08
Нет, ну что за люди а?????? Пешеходный переход!!! Первый ряд останавливается чтобы пропустить пешеходов... а он, блин, говорит что они внезапно появились... Нет, можно конечно предположить что мальчишек не было видно из-за остановившегося авто, но надо же понимать что он не просто так остановился!!! Слава Богу мальчишка жив! У таких "водителей" отбирать права!!!
Гость
23 мая 2012, 13:03
я неделю назад был свидетелем как на 3-м микрорайоне девушка с ребенком на руках переходила дорогу по зебре, остановился первый и третий ряд, а какой-то ... летел по второму ряду со скоростью за 100 и чуть не сбил их!!!
23 мая 2012, 22:05
Что ни день то новость. То милиция стала опаснее преступников, то пешеходный переход - самым опасным местом для пешеходов......
Гость
24 мая 2012, 15:48
Да, мальчик, слава Богу жив! Лежит на растяжке, а потом ещё операция и гипс. Всё лето в больнице.
Гость
24 мая 2012, 15:52
Да, мальчик, слава Богу, жив. Открытый перелом, в больнице на растяжке, а потом ещё операция и гипс. Всё лето по больницам.
Гость
24 мая 2012, 16:24
Уже не первый раз на этом перекрестке происходят ДТП, и всё со второго ряда. Давно уже надо там светофор поставить