перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мать судят за гибель 2 детей на пожаре

Гость
25 мая 2012, 10:04
6 и 7 лет одни дома... Клёвое исполнение родительских обязанностей.
Гость
26 мая 2012, 10:47
Ну, в этом -то как раз особой вины нет(((( Дети спали, отлучилась к соседке. Она же не бросила их на ночь, вероятно миллионы таких случаев повседневно. С обогревателем надо было осторожнее, это факт. Как бы ни было матери - детей жадь. Невинные жизни.. Горе!
Гость
26 мая 2012, 19:38
Отлучилась или ушла бухать? Нет, в нашей стране миллионов таких случаев.
Гость
28 мая 2012, 02:46
в 6 и 7 лет дети вполне в состоянии пробыть одни дома полдня после школы. не до 18 лет же маме не работать. (я в 7 лет, по пути со школы, еще и младшую сестру-4летку из садика забирала)
26 мая 2012, 13:45
Здесь - халатность, а вот странно что за 20 лет не нашли и не осудили НИ ОДНОГО поджигателя деревянных домов, где погибли люди. Ну конечно, судить мать, которую постигла трагедия (пусть даже по её дурости) это ведь легче для судебной системы... Скоро будут судить всех родителей, у которых ребёнка сбило машиной?
Гость
26 мая 2012, 19:36
По вашей "логике", если не могут найти 90% преступников, то оставшихся 10% пойманных нужно осводить? Или освобождать людей переступивших закон, потому что "кто-то считает", что их судить слишком легко для судебной системы?
Гость
24 мая 2012, 18:51
Бедная мать, ей и так наверное тяжко приходится... А теперь еще и под суд пойдет. Мне ее очень жаль.
Гость
25 мая 2012, 00:00
Несчастный случай, мать судить - все равно что после драки кулаками махать, не специально же она детей погубила. Плохо, что люди не осознают последствий своих косяков, будь-то не выключенный утюг или кипятильник, или вождение авто не по правилам...
Гость
25 мая 2012, 00:13
хоть бы уж не отмазывалась. и так уже наказана более чем строго
Гость
25 мая 2012, 11:48
Почему у нас чиновников не судят, за то, чт оу людей в 21 веке нет горячей и холодной воды, теплых туалетов и других элементарных удобств для жизни. Тут уж не до роскоши. Надо выживать.
Гость
25 мая 2012, 15:47
Зачем ночью по знакомым ходить? Ничего хорошего на ум не приходит. Безответственность и халатность на лицо!