перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сильный ветер повалил 9 деревьев

Гость
25 мая 2012, 12:23
"Нашей власти что мешает?" При чём тут власть? Это нужно делать для своей же безопасности жильцам дома или их управляющей компании. Или всё по старлому - пусть сделает кто-то, но не я ?
Гость
26 мая 2012, 06:36
Решает ландшафтная комиссия, управляющие компании этим не занимаются, за самовольство - штраф. Моя знакомая платила 10 000 руб. Это было лет 5 назад, может теперь изменилось?!
Гость
26 мая 2012, 10:52
Ну конечно, спилить!!!! Как будто просто так без электро или бензопилы дерево спилить! УК нас тоже под окном упала старая яблоня - хорошо, хоть не на машины и не в окна жильцам. Позвонила в управляющую компанию - они говорят - пишите заявление в ландшафтную комиссию. Через месяц рассмотрят. А в памяти всплыл случай с девочкой 17 лет на Новособорной..(((Печальный случай..((( ТТТ!
Гость
27 мая 2012, 21:28
Да-да!!! Спилить к чертям все деревья и отдать бобрам на плотины! ) Будем бензиком и пылищей дышать, чо там. Зимой же дышим всякой пакостью городской, а летом почему бы и нет?
Гость
25 мая 2012, 12:25
"Нашей власти что мешает?" При чём тут власть? Это нужно сделать для своей же безопасности жильцам дома или их управляющей компании. Или пусть сделает кто-то, только тне я ?
Гость
27 мая 2012, 23:19
Я пыталась законным способом добиться, чтобы спили почти развалившийся тополь во дворе нашего деревянного дома (он был огромный и во время грозы наполовину завалился на крышу). В итоге прошло несколько лет (три года), дом снесли, построили новый, и как я подозреваю в связи со строительством тополь и спили, а не в связи с моими заявлениями в соответствующий отдел:)
Гость
27 мая 2012, 17:28
Надо сносить все тополя, я уже мэру на сайте об этом не первый год пишу. Ничего не сдвигается. А скоро еще пух полетит - вообще ужас тихий, хорошо хоть работаю за городом, нет такого безобразия.
Гость
27 мая 2012, 20:10
а двайте вообще все тополя снесем и вообще без деревьев остнемся
Гость
25 мая 2012, 12:08
А деревья подпилить нашей власти что мешает? Можно же срезать ветки большие....
Гость
25 мая 2012, 12:45
Владислав, а ты в курсе, что просто так ничо пилить нельзя и за это предусмотрена ответственность?
Гость
25 мая 2012, 13:01
Да, да. Вы правы! У тети во дворе стоит огромный старый тополь. Не сегодня-завтра рухнет. Спилить его самим нельзя. Штраф тысяч 8. И попросить, чтобы его спилили рабочие выйдет в не меньшую сумму. Ждут, когда он сам упадет.