перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Томске убит пятикурсник ТПУ

Гость
21 июня 2012, 17:58
Кстати да, мне казалось, что я видел объявления о пропаже двух разных людей...
Гость
21 июня 2012, 23:27
парни в разные дни пропали с разницей в неделю
Гость
21 июня 2012, 23:30
Ивана Семкина так и не нашли. Убит Алексей Лакомов
Гость
22 июня 2012, 12:24
По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) - ПОДОЖДИТЕ! Исчезновение не всегда значит убийство, они, не найдя тело, завели уг.дело по статье Убийство????? Может, я чего-то не понимаю??? Странно как-то это все..
Гость
24 июня 2012, 10:01
Вот так и рождаются сплетни... Vopros, не накручивайте. Всегда по 105 возбуждается дело, если человек в розыске.
Гость
25 июня 2012, 14:02
Сплетни?? Причем здесь это? Подозреваю, что Вы путаете понятия. И по части сплетен и по части статьи...
Гость
23 июня 2012, 16:05
Как говорил классик: "НЕ ВЕРЮ!!!". Откуда его однокурсник мог знать, что Лакомов куда-то пойдёт в 5 утра, чтоб его там подкараулить и убить? Поэтому, остаётся версия, что его задержали на улице, убили в РОВД, подкинули тело в лесополосу, как это прежде было с бизнесменом Вахненко! И нашли произвольного однокурсника, на которого надо свалить вину.
Гость
23 июня 2012, 17:08
а где написано что его убил однокурсник? на ходу придумываете и сами себе задаете вопросы? может для начала читать научится? Лакомову было 23 а задержанному 21. они не одокурсники! нигде ничего подобного не написано!
Гость
24 июня 2012, 02:24
А что, на одном курсе должны учиться только одногодки?!
Гость
26 июня 2012, 12:19
а что все собаки на ровд????им то просто так что ли поймать для развлекухи человека а потом убить и увезти??ЗАЧЕМ???думайте головой, чушь несете...бред полный
Гость
22 июня 2012, 15:16
Как-то странно все это, одновременно пропало двое парней - студентов ТПУ, которые не связаны друг с другом. Через некоторое время одного находят убитым. Где второй?
Гость
22 июня 2012, 16:14
Уже нашли и второго, живой, но без памяти!
Гость
22 июня 2012, 18:25
С тем парнем почти всё в порядке, читай те же, прежде чем задавать вопросы: http://ngs70.ru/news/560697/view/
Гость
21 июня 2012, 15:57
Вот и нашли, объявления по всюду висят, соболезную близким:(
Гость
25 июня 2012, 00:34
Убили не того, о котором обьявления по всему городу висят, а второго. Другого мальчика нашли недавно в больнице, он потерял память :(
Гость
21 июня 2012, 17:15
в ту ночь ушло 2 парней.но какой именно убит?
Гость
21 июня 2012, 19:26
и оба ушли "в пятом часу утра"? если нет, тогда это тот молодой человек, что ушел с Советской (где баня № 3)
Гость
22 июня 2012, 09:42
На каком основании задержали предполагаемого убийцу? А возможно ли что пропавшего юношу полицейские сами убили, а теперь так же с помощью своих любимых пыток заставляют случайно взятого студента "признаться" в убийстве. Ну и естественно место захоронения трупа показали, где "найти". Помните историю с ментом Никифоровым и бизнесменом Вахненко?
Гость
22 июня 2012, 13:46
а за что полицескому убивать парня???А потом искать предпоагаемого убийцу, (случайного человека)...не понимаю
22 июня 2012, 13:59
Чтобы уйти из дома в 5 утра, нужна веская причина, гражданской жене она , может быть, известна.
Гость
22 июня 2012, 14:36
думаю разборки какие то....
Гость
23 июня 2012, 23:22
Vopros, Антон прав. По "потеряшкам" заводят дело по ст. убийство
Гость
25 июня 2012, 14:03
Буду знать, спасибо!
Гость
21 июня 2012, 18:05
то в прошлом году в тгу парень порезал девушку , теперь ето .. пора наводить порядок
Гость
21 июня 2012, 20:06
Парни ушли не в одну ночь. Убили того, который пропал первым. Второй пропал 15 июня. Его ищут.
Гость
21 июня 2012, 21:57
что-то непонятное творится в Томске, уже трое студентов ТПУ пропали.. ушли и не вернулись..
Гость
22 июня 2012, 01:07
Ребята, все это бред! Парень задержан, но признательных показаний не дает. На днях, если его участие в содеянном не докажут, его выпустят под подписку о не выезде. Так что не верьте тому что пишут и сообщают СМИ.
Гость
22 июня 2012, 07:30
результаты гуманитаризации политехнического образования .... раньше башку сносило только у тгушников с философского
Гость